Bluesky в App Store – Twitter приготовиться?

Децентрализованная соцсеть Bluesky, позиционирующая себя альтернативой Twitter и поддерживаемая Джеком Дорси, ее бывшим генеральным директором, выпустила приложение только для приглашенных пользователей в App Store.

Команда Bluesky стремится создать децентрализованную платформу социальных сетей, которая не зависит от компании или единого сервера, позволяя пользователям больше контролировать свои данные и взаимодействие.

В настоящее время приложение находится на стадии альфа-версии и будет выпущено в ограниченном количестве. Команда будет использовать отзывы и предложения, полученные в ходе ограниченного запуска, для улучшения функциональности приложения и обеспечения возможности масштабирования платформы до миллионов пользователей.
2023-03-01_144246.jpg


Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,151
Реакции
3,374
Поинты
9.128
Для Илона Маска - это засада.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,151
Реакции
3,374
Поинты
9.128
Для веб версии пока предлагают добавится в список ожидания.
Так пока речь идет об альфе. В любом случае, я приветствую децентрализованные соцсети, которые развиваются по другой экономической модели, а торгуют пользователями.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Децентрализованная соцсеть Bluesky, позиционирующая себя альтернативой Twitter и поддерживаемая Джеком Дорси, ее бывшим генеральным директором, выпустила приложение только для приглашенных пользователей в App Store.
Для информации: соцсеть Bluesky приостановила регистрацию из-за наплыва пользователей Twitter
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,151
Реакции
3,374
Поинты
9.128
Для информации:
Да я уже сделала для себя общий вывод, что народ не понимает преимуществ децентрализации, даже после ситуации с Reddit. Лично я в соцсетях по минимуму, Twitter вообще принципиально не читаю.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да я уже сделала для себя общий вывод, что народ не понимает преимуществ децентрализации, даже после ситуации с Reddit. Лично я в соцсетях по минимуму, Twitter вообще принципиально не читаю.
У меня такая же политика в отношении соц сетей.
Оставил у себя только LinkedIn, с остальных удалился.
На централизованных ресурсах свободы слова нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу