• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная соцсеть Bluesky приостановила регистрацию из-за наплыва пользователей Twitter

2.jpg


Команда разработчиков децентрализованной социальной сети Bluesky объявила о временной приостановке регистрации новых пользователей.

Решение о приостановке регистрации новых пользователей связано с проблемами производительности платформы, вызванными большим количеством новых пользователей. В Twitter были введены ограничения на количество сообщений, которые пользователи могут читать в день, и это привело к массовому переходу пользователей в Bluesky.

Bluesky, которая разрабатывалась при участии экс-главы Twitter Джека Дорси, была создана в 2019 году с поддержкой Twitter. Она представляла собой новый стандарт децентрализованных социальных сетей и получила независимость в 2021 году. На данный момент площадка находится в бета-тестировании, и зарегистрироваться в ней можно только по пригласительной ссылке.

Глава Twitter Илон Маск объяснил введение ограничений необходимостью борьбы с паразитной нагрузкой, создаваемой компаниями, использующими данные соцсети для обучения своих нейросетей. Ограничение на количество сообщений позволит снизить эту нагрузку и улучшить производительность платформы.

Команда Bluesky обещает держать пользователей в курсе развития ситуации и сообщит о возобновлении регистрации новых пользователей, когда проблемы с производительностью будут решены. В ближайшем будущем они намерены приветствовать больше пользователей на бета-версии платформы.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Как очень активный пользователь Твиттера заявляю, что с приходом Маска все стало хуже и сейчас вышло за все возможные рамки. Ждем изменений, если они конечно же состоятся
 
Сверху Снизу