• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BNB Chain запускает услугу для создания решений второго уровня

1710453742580.png

BNB Chain представила новую функцию под названием Rollup-as-a-Service (RaaS), предназначенная для помощи разработчикам в создании индивидуальных решений уровня 2 в BNB Smart Chain (BSC).

Целью RaaS является облегчение развертывания децентрализованных приложений (dApps) без необходимости сложного кодирования, что повышает масштабируемость и эффективность сети. Разработчикам предоставляется инфраструктура, необходимая для экономичного создания частных объединений, что соответствует цели BSC по поддержке инновационных и масштабируемых блокчейн-решений.

В рамках стратегической инициативы основная команда разработчиков BNB Chain предлагает полный набор инструментов через RaaS для поддержки создания масштабируемых сетей второго уровня. Этот шаг демонстрирует стремление BNB Chain способствовать инновациям и удовлетворять растущие потребности рынка. Разработчики могут использовать RaaS вместе с функциями взаимодействия экосистемы для создания индивидуальных решений для широкого спектра приложений.

BSC, признанная третьей по величине сетью блокчейнов с точки зрения общей заблокированной стоимости, совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM) и служит основной сетью уровня 1 в экосистеме BNB Chain. Ее дополняют другие решения уровня 2, такие как opBNB и zkBNB, а также сеть хранения данных BNB Greenfield. Экосистема претерпевает изменения: функции BNB Beacon Chain в конечном итоге сливаются с BSC.

Предложение RaaS является частью более широкой инициативы по плавной интеграции сетей уровня 2 в экосистему BSC. Платформа opBNB Connect — это ключевой компонент, предназначенный для обеспечения взаимодействия между различными уровнями, что отражает цель инициативы «One BNB» по созданию целостного набора технологий. Это стратегический шаг к расширению возможностей совместной работы сетевой архитектуры.

Внедрение RaaS является важным шагом для BNB Chain в стремлении оставаться лидером на арене блокчейнов. Предоставляя разработчикам доступные инструменты, BNB Chain прокладывает путь для широкого спектра dApps и инновационных решений, которые могут процветать на ее платформе, тем самым укрепляя свою приверженность масштабируемости и постоянным инновациям.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу