• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BNBUSD (торговля токеном биржи Binance)

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Особое предложение:biz:

Что за монета BNB?

BNB — это криптовалюта, которая поддерживает экосистему Binance Chain. BNB является одним из самых популярных utility-токенов в мире. Вы можете не только торговать BNB, как и любой другой криптовалютой, но и использовать BNB для самого широкого спектра дополнительных преимуществ.

photo_2023-04-10_16-59-33.jpg


Подробности сделки в ролике на официальном канале MTHUB

Screenshot_4.jpg


 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Ещё одна продажа, хоть и против глобального тренда, но выгодная

Screenshot_5.jpg
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
как по мне, риск не был оправдан прибылью... но как говорят, победителей не судят :)
Почему?
Моя торговая стратегия позволяет выгодно открываться с очень короткими стопами. В данном случае мой стоп был 75п
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
То, что на скрине стоп указан это максимально допустимый. В следующий раз буду показывать и минимальный
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
с очень короткими стопами
понятно. я просто предпочитаю длиннее, а у вас по факту скальпинг. ничего не имею против него, но при минимальных пунктах в прибыли, ну или убыли, значительную часть начинает составлять комиссия площадки... выходит, не столько зарабатываешь себе, сколько бирже... бинанс отменил нулевую комсу, там конечно есть акции по кешбеку, но они меня как- то не особо мотивировали на скальпинг :)
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
понятно. я просто предпочитаю длиннее, а у вас по факту скальпинг. ничего не имею против него, но при минимальных пунктах в прибыли, ну или убыли, значительную часть начинает составлять комиссия площадки... выходит, не столько зарабатываешь себе, сколько бирже... бинанс отменил нулевую комсу, там конечно есть акции по кешбеку, но они меня как- то не особо мотивировали на скальпинг :)
Вот здесь вы абсолютно не правы касаемо меня и моей торговой стратегии, дабы в моих интересах мультифреймовый анализ, то есть ориентир беру на недельный/дневной график, далее актуальные часовые уровни, прицел на m5 и открытие на минутном графике с ювелирной точностью. Говоря иначе, я могу определить большой потенциал движения на старшем таймфрейме, а открыться на минутном с целью минимизировать размер стопа, чтобы сам сам лот был внушительным учитывая риск 1-2%. Кому становится ясен мой план, тот согласится со мной, а кто не способен видеть фрактальность, тот и не увидит ничего дельного...
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
понятно. я просто предпочитаю длиннее, а у вас по факту скальпинг. ничего не имею против него, но при минимальных пунктах в прибыли, ну или убыли, значительную часть начинает составлять комиссия площадки... выходит, не столько зарабатываешь себе, сколько бирже... бинанс отменил нулевую комсу, там конечно есть акции по кешбеку, но они меня как- то не особо мотивировали на скальпинг :)
В будущем объясню что имел ввиду, а пока не те рыночные условия. Допустим, самый большой ход цены можно взять при определенных условиях ориентируясь на дневной график, но такие моменты хоть и происходят периодически, но редко. Будет определено начало вероятного тренда, далее на часовом графике ожидание актуального уровня, затем на m15/m30 остановка с повышением объема на фоне открытия Европы/Америки, потом 5-ти минутный график покажет ключевой краткосрочный уровень и уже на минутном графике можно будет открыться с очень коротким стопом и с ооочень большим потенциалом движения цены.

Если заинтересует мой план, то готов к сотрудничеству на платной основе)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Если заинтересует мой план, то готов к сотрудничеству на платной основе)
план конечно интересен, но не на платной основе :)

рекомендую вам принять участие в конкурсе https://mmgp.com/threads/konkurs-pr...-17-04-2023-126-j-ehtap.680962/#post-18395326
призы там конечно копеечные, но если окажетесь в числе его победителей, то получите заметный приток к вашим темам, со стороны наших пользователей.
ну а там, возможно кто и выскажет желание сотрудничать на платной основе.. :rolleyes::)
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
план конечно интересен, но не на платной основе :)

рекомендую вам принять участие в конкурсе https://mmgp.com/threads/konkurs-pr...-17-04-2023-126-j-ehtap.680962/#post-18395326
призы там конечно копеечные, но если окажетесь в числе его победителей, то получите заметный приток к вашим темам, со стороны наших пользователей.
ну а там, возможно кто и выскажет желание сотрудничать на платной основе.. :rolleyes::)
Спасибо)
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
план конечно интересен, но не на платной основе :)

рекомендую вам принять участие в конкурсе https://mmgp.com/threads/konkurs-pr...-17-04-2023-126-j-ehtap.680962/#post-18395326
призы там конечно копеечные, но если окажетесь в числе его победителей, то получите заметный приток к вашим темам, со стороны наших пользователей.
ну а там, возможно кто и выскажет желание сотрудничать на платной основе.. :rolleyes::)
Screenshot_7.jpg


Screenshot_8.jpg


А вот покупка btcusd по тренду. Это не тот самый редкий случай, но тут играет роль актуального часового уровня

А насчет самых лучших редких сделок, которые изначально выявляются на дневном графике, к примеру на btcusd это будет возможно, если он упадет ниже 26000 этой весной-летом. И тогда можно будет ожидать бодрую продажу.​
 
Сверху Снизу