• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футболу - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Ну, так чо? Он выиграл или нет?

нет ещё.
7 июля решится его участь, он же на выход в полуфинал поставил, остался последний матч

добавлено через 4 минуты
а, вообще, там же сейчас кэф должен сильно рухнуть, можно же уже закрыться в обратку в тоже достаточно хороший плюс.
Я б наверно так и сделал, не стал бы дальше рисковать.
Хотя, может у него это обычная сумма, и всё равно много зарабатывает, тогда можно конечно тащить до конца ставку:)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

да, вроде, в посте всё написано, откуда такое предположение.
или вы считаете, что это чудо случайное, что для нашей сборной самая лёгкая подгруппа была на ЧМ типа перетусована, 2 явных аутсайдера было запихано в подгруппу)
а разве в группу (в данном случае к России) "запихиваются" любые команды "от фонаря"?)


странный вопрос вы задаёте...
это типа традиция даже такая уже, получается)
Также, как и сборную Бразилии на её ЧМ-2014 тащили явно откровенно лояльным судейством, но на полуфинале уже всё-таки они обломались с крупным разгромом от Германии, как детей их тогда раскатали 7-1.
Бразилия тогда была посредственная какая-та, слабовато играла, не в пример нынешней.
ну оно-то очевидно, что Россию и сейчас протянули через Испанию)). особенно, дотянули до пенальти в которых ясно и понятно, что мастерами были именно(!) испанцы. и Акенфееву заранее сказали куда, кто и как будет бить в серии пенальти. все куплено).

короче я понял - опять все Путин подстроил, еще он наверное и ставку сделал на 38 биткоинов на выход России в полуфинал)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

а разве в группу (в данном случае к России) "запихиваются" любые команды "от фонаря"?)
даже и не знаю, как вам на это ответить...
или может просто коротко, что вы несколько наивны:)
ну типа тусовали конечно...
не ну хотите верьте в такие чудеса, совпадения, я ж не настаиваю... я высказал мнение своё.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Также, как и сборную Бразилии на её ЧМ-2014 тащили явно откровенно лояльным судейством. Бразилия тогда была посредственная какая-та, слабовато играла, не в пример нынешней.
сейчас в сборной Бразилии играют половина ФК Шахтер)) (бывших и настоящих) и она сейчас на достойном уровне выступает. в 2014 году, в ней не было ни одного "горняка") (ну не вызывались они) и их сборная считалась (по мнению тренеров) сильной.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

ну оно-то очевидно, что Россию и сейчас протянули через Испанию)). особенно, дотянули до пенальти в которых ясно и понятно, что мастерами были именно(!) испанцы. и Акенфееву заранее сказали куда, кто и как будет бить в серии пенальти. все куплено).

короче я понял - опять все Путин подстроил, еще он наверное и ставку сделал на 38 биткоинов на выход России в полуфинал)
вы неверно поняли. Причём тут всё куплено?
серия пенальти и матч был нормальным, сами команды играли на победу каждая.
Я только про некоторую лояльность судейства по отношению к сборной хозяйки ЧМ.
Вы смотрели ЧМ2014 года в Бразилии?
Там тоже самое было с судейством по отношению к хозяйке ЧМ, только у нас несильно это заметно проявляется. Пока что в матче с Испанией это проявилось, что и понятно, в предыдущих матчах не было смысла.
А вот в Бразилии там даже смешно было наблюдать, в матчах прям тащили откровенно судьи сборную Бразилии на проход дальше, тогда многие удивлялись, что с такой игрой Бразилия вообще в плей-оффе делает))
Но в полуфинале не прокатило, т.к. всё равно Германия жёстко наказала их, просто растоптала.

добавлено через 2 минуты
сейчас в сборной Бразилии играют половина ФК Шахтер)) (бывших и настоящих) и она сейчас на достойном уровне выступает. в 2014 году, в ней не было ни одного "горняка") (ну не вызывались они) и их сборная считалась (по мнению тренеров) сильной.
не понял, какая половина Шахтёра? в бразильской сборной что ли?
да ладно... у них что, гражданство бразильское?
что-то на поле по стилю игры явно бразильцы наблюдаются)
 
Последнее редактирование:

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Жду не дождусь уже 7 числа))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Жду не дождусь уже 7 числа))
++
Я тоже,до боли интересно..

ребята, вы бы хоть ставки сделали. так гораздо интереснее смотреть.

например на последнюю игру я поставил на то, что обе команды забьют (коэф 1.9) и на победу России (там коэф около 6 был вроде). обе забили (тут была максимальная сумма ставки), а вот Россия не победила в основное время (там была минимальная ставка ради интереса). в итоге я все-равно в хорошем плюсе. а вот если бы Россия еще бы и победила в основное время, то я бы вообще был "сказочно" богат)).

короче мини-схема: ставьте максимум на более вероятный исход и минимум на Россию. рассчитайте депо, чтобы хотя бы быть в нуле в худшем варианте. так смотреть в сто раз веселее :_106:
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

ребята, вы бы хоть ставки сделали. так гораздо интереснее смотреть.


короче мини-схема: ставьте максимум на более вероятный исход и минимум на Россию. рассчитайте депо, чтобы хотя бы быть в нуле в худшем варианте. так смотреть в сто раз веселее :_106:

Я никогда не пробовал,что-то ссыкую)Но спасибо за схему)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Я никогда не пробовал,что-то ссыкую)Но спасибо за схему)
если ссыкотно, то поставь 200 руб.
все же интереснее смотреть будет).

вот еще проще схема:

матч Россия - Хорватия.
ставь 100 руб на победу России (коэф. 4) - в итоге выигрыш составит 400 руб.

и одновременно ставь 100 руб на победу Хорватии (коэф. 2.26) - в итоге выигрыш составит 226 руб.

затраты на ставку 200 руб. ну а в случае победы одной из команд ты все-равно в профите)
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

если ссыкотно, то поставь 200 руб.
все же интереснее смотреть будет).

вот еще проще схема:

матч Россия - Хорватия.
ставь 100 руб на победу России (коэф. 4) - в итоге выигрыш составит 400 руб.

и одновременно ставь 100 руб на победу Хорватии (коэф. 2.26) - в итоге выигрыш составит 226 руб.

затраты на ставку 200 руб. ну а в случае победы одной из команд ты все-равно в профите)
Ближе к матчу коэфы упадут, в любом случае в плюсе не будешь - комиссия скушает.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Ближе к матчу коэфы упадут, в любом случае в плюсе не будешь - комиссия скушает.
1. я не совсем могу понять зачем ждать последнюю минуту перед началом матча? сейчас нет времени сделать ставку?
2. о какой комиссии идет речь?
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

1. я не совсем могу понять зачем ждать последнюю минуту перед началом матча? сейчас нет времени сделать ставку?
2. о какой комиссии идет речь?
Коэффициент зависит от сумм ставок в обе стороны. Если к примеру, кто-то поставит миллиард долларов в последнюю минуту за одну из команд, то коэф другой взлетит в сотни-тысячи раз.
Ввод/вывод средств из платформ, где ставятся деньги, комиссий нет? Они благо деятельностью занимаются?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Если к примеру, кто-то поставит миллиард долларов в последнюю минуту за одну из команд, то коэф другой взлетит в сотни-тысячи раз.
почему сразу нельзя поставить? например сейчас? зачем ждать изменения коэффициентов? увидел подходящий коэф и сразу сделал ставку. например я так делаю.

да и о ставке на миллиард долларов вы наверное выдумали). такое может быть только в теории)
 
Последнее редактирование:

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

если ссыкотно, то поставь 200 руб.
все же интереснее смотреть будет).

вот еще проще схема:

матч Россия - Хорватия.
ставь 100 руб на победу России (коэф. 4) - в итоге выигрыш составит 400 руб.

и одновременно ставь 100 руб на победу Хорватии (коэф. 2.26) - в итоге выигрыш составит 226 руб.

затраты на ставку 200 руб. ну а в случае победы одной из команд ты все-равно в профите)

Хм,подумаю об этом.
Благодарю.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

почему сразу нельзя поставить? например сейчас? зачем ждать изменения коэффициентов? увидел подходящий коэф и сразу сделал ставку. например я так делаю.

да и о ставке на миллиард долларов вы наверное выдумали). такое может быть только в теории)
... Просто посмотрите коэффициенты сейчас и перед игрой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

... Просто посмотрите коэффициенты сейчас и перед игрой.
и что мне даст эта информация?)) я не делаю ставки перед игрой, т.к. не вижу в этом никакого смысла).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

если ссыкотно, то поставь 200 руб.
все же интереснее смотреть будет).

вот еще проще схема:

матч Россия - Хорватия.
ставь 100 руб на победу России (коэф. 4) - в итоге выигрыш составит 400 руб.

и одновременно ставь 100 руб на победу Хорватии (коэф. 2.26) - в итоге выигрыш составит 226 руб.

затраты на ставку 200 руб. ну а в случае победы одной из команд ты все-равно в профите)
ну это ж ставки в разных конторах, это стратегия называется - вилки на ставках.
Обычно, конторы стараются отслеживать, выявлять вилочников и блокируют счета, или сильно режут ставки)
Так что в такой стратегии есть риски свои.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: Болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной РФ в полуфинал ЧМ-2018 по футбол

Думаю что этот человечек, если он таки совершил данную ставку, может распрощаться со своими битками, Российской сборной не выйти из чвертьфинала, ИМХО.
 
Сверху Снизу