• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Болгарский парламент преодолел вето президента на поставку вооружений Украине

macabr

Интересующийся
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.038
Болгарский президент, Товарищ Радев, несмотря на мощную поддержку Кремля, не смог препятствовать поставкам вооружений Киеву.
Бывают президенты и премьеры, идущие вразрез со своим народом и страной, но, несмотря на это, помощь светлым силам оказывается на должном уровне.

В каком оно состоянии на самом деле, никто не знает, но тут вопрос в другом. Если все то идет под списание, то его надо утилизировать, на что нужны средства, время и место утилизации. В общем, все было обставлено красиво и со вкусом. Но по местному законодательству, именно такие манипуляции с оружием, за которое не будет оплаты, должен ратифицировать парламент. 22 ноября парламент проголосовал за утверждение этой сделки, но видимо, упражнение с наполнением кармана имеет опцию блокировать любые подобные сделки в пользу Украины и 4 декабря Румен Радев наложил вето на решение парламента. Мы не исключаем, что такой публичный демарш бывшего летчика, который горел в танке, был отмечен какой-то премией или бонусом из Москвы.

И действительно, вето он наложил и 55 его штыков в парламенте оба раза проголосовали против, как и заказывали старшие товарищи. Так что финансирование освоено, и по понятиям, предъявить Радеву нечего. Ну а мы предполагаем, что об этом лапти писать не станут. Зачем?

Скорее, почему?

источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Россияне напишут, что там совершён госпереворот. (Против царя пошли)
 
Сверху Снизу