• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Боли в спине

JuliaD

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался........ у моего мужа очень мучают боли в спине, уже ходим на массажи но результата нет никакого( что делать? куда можно обратиться за помощью?
 

Лиза96

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы только массажами и лечимся, ничего не помогает!
 

Юлюсик Гриценко

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня были проблемы со спиной,я обращалась в Московскую клинику,ходила на лечебный массаж спины www.gmsclinic.ru/clinics/treatpain/lechebnyij-massazh .Пару раз сходила и боли ушли.
 

msqn5

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
необходимо сделать МРТ отдела позвоночника где болит,затем на консультацию к неврологу, затем возможно к нейрохирургу.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался........ у моего мужа очень мучают боли в спине, уже ходим на массажи но результата нет никакого( что делать? куда можно обратиться за помощью?
К врачу для начала.
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
больше двигательной активности и поменьше сидеть, тогда и болей не будет)
 

мишутка

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Боли в спине бывают по разным причинам: у одного искривление позвоночника, у другого - травма. Все это различные явления, и к каждому нужен свой подход, поэтому первое, что нужно сделать - посетить терапевта, который даст направление к нужному врачу: травматологу или хирургу.
 

Jonny1s

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бассейн - лучшее для укрепления мышц спины. Но, ходить конечно не при болях
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Боли в спине бывают по разным причинам: у одного искривление позвоночника, у другого - травма. Все это различные явления, и к каждому нужен свой подход, поэтому первое, что нужно сделать - посетить терапевта, который даст направление к нужному врачу: травматологу или хирургу.
__________________
А почему нельзя напрямую получить в регистратуре талончик к хирургу?
 

мишутка

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему нельзя напрямую получить в регистратуре талончик к хирургу?
Я как-то пытался сразу к хирургу попасть, но в регистратуре мне сказали, что это возможно лишь после посещения терапевта. Объясняется это тем, что терапевт ставит диагноз, а его уже подтверждает (или нет), тот врач, к которому направили.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Я как-то пытался сразу к хирургу попасть, но в регистратуре мне сказали, что это возможно лишь после посещения терапевта. Объясняется это тем, что терапевт ставит диагноз, а его уже подтверждает (или нет), тот врач, к которому направили.
Ну и система в этой нашей медицине!
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Упражнения на турнику хорошо влияют на спину
 
Сверху Снизу