• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

🔥 Большая презентация iPhone 16 и других новинок от Apple [⚡️Текстовая трансляция онлайн ⚡️] - Страница 3

612.jpg


Любители гаджетов и техники с нетерпением ожидают ключевое событие осени – ежегодную презентацию нового iPhone 16 и других топовых устройств от Apple. Компания готовится показать новые девайсы и программные обновления, и это событие обещает стать одним из самых больших в этом году.

Британское издание Shields Gazette сообщает о времени и способах просмотра осенней презентации Apple. После масштабной презентации WWDC 2024, где были продемонстрированы достижения в сфере искусственного интеллекта и новые операционные системы для iPad и iPhone, Тим Кук и его команда снова готовы удивить публику на традиционном сентябрьском мероприятии.

Поклонники бренда со всего мира смогут наблюдать за презентацией, не выходя из дома.

Дата и время мероприятия: Нынешняя презентация Apple состоится в понедельник, 9 сентября.
Начало намечено на 18:00 по британскому времени, 20:00 по киевскому или 19:00 по Москве.

Как просмотреть презентацию:
  • Официальный веб-сайт Apple.
  • Через Apple TV (для владельцев этого устройства)
  • YouTube-канал Apple , где трансляция начнется в 20:00 по киевскому времени
  • На "яблочных" Youtube-каналах в виде стрима (например, Вилсаком)

по материалам
уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,857
Реакции
12,302
Поинты
32.315

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Есть же куча мемов на эту тему.
Есть владельцы айфонов, а остальные - нищеброды )
Мемы мемами, но вот на собственном примере на момент покупки 12го айфона сравнивал с товарищем его Самсунг с21 и он выглядил честно говоря более убедительным.

Я просто завязан с эпл мюзик, облаком, здоровье и тд. Выйти из этой секты почти невозможно
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,857
Реакции
12,302
Поинты
32.315
Мемы мемами, но вот на собственном примере на момент покупки 12го айфона сравнивал с товарищем его Самсунг с21 и он выглядил честно говоря более убедительным.

Я просто завязан с эпл мюзик, облаком, здоровье и тд. Выйти из этой секты почти невозможно
Во-первых у каждого свои предпочтения.
Во-вторых я имел счастье пользования как айфон так и макось, и честно говоря, меня на это "подсадить" не получилось. Дискомфортно

Для меня лично смарт, это 90% месенджеры и 0.1% камера. (не считая финансовых приложений).
Чисто "рабочая лошадка" для меня смартфон. Да и стараюсь минимизировать цифровой мир в своей жизни, есть более интересные ценности.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Да и стараюсь минимизировать цифровой мир
У меня собаки на уличной площадке бегают с эпл эйртаг, чтобы не потерялись совсем и Сири напоминает дать им витамины… поэтому нам тут не понять друг друга )
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,857
Реакции
12,302
Поинты
32.315
У меня собаки на уличной площадке бегают с эпл эйртаг, чтобы не потерялись совсем и Сири напоминает дать им витамины… поэтому нам тут не понять друг друга )
Вот интересная статья, дополняющая мой предыдущий пост. Ссылка
Жесть. А как же питание, здоровье, фитнес и тд?
В Google Fit иногда посматриваю )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Вот интересная статья, дополняющая мой предыдущий пост. Ссылка
Одно другому не мешает )
Мы когда с товарищами попиваем пиво в гараже (тцк) всегда какую-то хрень с тиктока показываем друг другу, что еще больше делает общение более увлекательным. От цифрового мира никуда не деться, как не крути. И он не делает людей хуже, если его использовать в разумных пределах
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,857
Реакции
12,302
Поинты
32.315
Одно другому не мешает )
Мы когда с товарищами попиваем пиво в гараже (тцк) всегда какую-то хрень с тиктока показываем друг другу, что еще больше делает общение более увлекательным. От цифрового мира никуда не деться, как не крути. И он не делает людей хуже, если его использовать в разумных пределах
Я стараюсь при живом общении вообще оградиться от смартфона при возможности.

Но бывает выручает, если что-то забываешь, то лезешь в гугл за этой инфой, что дополняет разговор.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Я стараюсь при живом общении вообще оградиться от смартфона при возможности.
Аналогично. Но если с человеком видишься почти каждый день или например пьешь с ним пиво через день, то без цифрового мира никак ) Он вносит в общение тоже свои краски
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу