• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Большие кэфы на хоккей - Страница 2

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
как вы посчитали, что вероятность зале... захода 50%?
это то что называется в простонародье валуем: все про него знают, однако никто не видел :biggrin2: но пинка настолько в оценке шансов не ошибётся никогда, это ни ситя с фоном, где за пятёрку можно проставить то, где и по равной-то много давать, поэтому и обыгрываются лёгко за счёт неадекватных линий
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ну а догов догоном пялить занятия не для слабонервных: дисперсия львиную часть банки как корова языком слижет за здрасьте, а там уже и олыном на оставшиеся и реалп1 недалёк
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
как вы посчитали, что вероятность зале... захода 50%?
ФОрмулы у меня нету я просто смотрю и мне кажется что команды абсолютно равные Ну просто там игра Металург и Нефтехимик, мне показалось что нефтехимик переоценили дав на него кф 1.3... минимум 1.8 нужно было давать (учитывая что они играли дома) вообщем как то так, поэтому и показалось что команды абсолютно равные.
 

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
ВОт НХЛ ночной.... я не могу это объяснить, ясное дело что так будет не всегда но как то часто.

 

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А неделя - это дистанция?:rolleyes:

Не в коем случае не дистанция) Просто понимаю что все скептически относятся..." зачем ставить если знаешь что минус" и т.д
Вот и надеюсь что первый результат будет через неделю)
 

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а догов догоном пялить занятия не для слабонервных: дисперсия львиную часть банки как корова языком слижет за здрасьте, а там уже и олыном на оставшиеся и реалп1 недалёк

Полностью согласен. Но Нерв пропадает и эфективность догона растет в случае если брать матчи с определенными критериями..к примеру догонять Т,Б/3 по высокому кэфу, но опять же это не значит что нужно тыкать на все матчи Т.Б/3... нужно добавить себе еще определенные критерии, к примеру ставить только на те матчи где последняя очная встреча закончилась Т.М/3 ... и чем таких рамок ограничений и критериев больше. Тем быстрее будет заходить ступень догона. я уже вообще не нерничаю, но ставлю правда мало)
И вообще верю в всемирную теории заговора букмекеров. Все события это обман ) от этого и отталкиваюсь)))):_6::_6::_6:
 

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
На сегодня на ночь НХЛ выбрал такой
 

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Сегодня

Три дня НХЛ перерыв
 

He3gox

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня снова НХЛ (предыдущие игры догонять не буду так как был перерыв). И возьму вот так

то что не зайдет буду догонять.
 
Сверху Снизу