• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Большинство украинцев в Чехии готовы вернуться домой - опрос

68465e7ba22b93f352f0c1a746de7f10.jpeg


73% украинских беженцев в Чехии планируют вернуться в Украину. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провела Международная организация по миграции (МОМ).

Так, в ноябре 2022 года в Чехии были опрошены 1384 беженца из Украины. Женщины составляли 85% участников опроса и половина из них приехала из оккупированных Россией областей, а 10% — из Киева.

Выяснилось, что 73% людей хотят вернутся домой, 25% - хотят остаться, а 2% - хотят продолжить поездки в другие страны Европы.

Также известно, что 25% респондентов снимали жильё, 25% - жили у знакомых или у других людей абсолютно бесплатно, 36% - жили в отелях, а 9% - в домах размещения беженцев.

Кстати, каждый пятый украинский беженец не просил гуманитарную помощь.

Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
очень многие планируют, все хотят домой но для этого нужна уверенная победа, а не путинское перимирие
 
Сверху Снизу