• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bolttcoin.io->BOLTT-> 400 BOLTT(~8.4$)

drew1989

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
281
Реакции
7
Поинты
0.000
🎁 AIRDROP BOLTT ( 400 BOLTT(~8.4$))🎁
Boltt Coin by Boltt - признанный лидер на рынке фитнес-носимых устройств, AI & Mobile Health с существующей большой базой пользователей.

BolttCoin - это новая децентрализованная цифровая экономика здравоохранения, основанная на блокчейне.

Зарабатывайте монеты Boltt, выполняя цели шага и достигая лучшего здоровья. Захватывающие проблемы со здоровьем и особенности Gamification.

Платформа также включает в себя фитнес-турниры, рынок продуктов, мобильный кошелек, здоровье и фитнес-услуги и персонализированный глобальный идентификатор здоровья.

Переходим https://t.me/BolttCoinAppPromotionBot?start=214123993
Запускаем бота. Решаем капчу. Скачиваем приложение Boltt Coin.
Вступаем в группу и канал телеграм, инстаграм, оцениваем приложение в маркете, присоединяемся к твиттеру и делаем ретвит закрепленного поста. Отсылаем боту данные, которые он запросит.
Получаем 400 BOLTT(~8.4$)

Далее можете запустить приложение и оставить работать в фоновом режиме, оно будет майнить токены за пройденные шаги. В приложении можно принимать участие в соревнованиях,кто больше пройдет и выиграывть дополнителньые BOLTT
Все актуальные airdrop на канале в телеграм
https://web.telegram.org/#/im?p=@yourbillion. Присоединяйтесь
 
Сверху Снизу