• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bountyhunter.club - заработай криптовалюту за простые задания - Страница 3

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Приятная новость для тех, кто ещё не вывел токены ВНТ. Отменили ограничения по срокам. Вы можете вывести токены в любое время.

ещё бы прибавили кол-во бирж где можно продать токены BHT,
так как та же ефирдельта не очень работает без разного рода прокси
и торов
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Если кто не в курсе на проекте появились 2 новых проекта СмартГолд и Верифаир. Паймон заканчивается 7 марта не забудьте сдать отчёт.
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Баунти кампания по Paymon завершена. Ждём дальнейших действий.

3 марта стартовали новые проекты:
- Smartgold - заканчивается 25 марта;
- Верифаэр - заканчивается 13 апреля.
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Токены PMNT организаторы проекта планируют переслать на кошельки до 10 марта. Вывод будет доступен только на бирже. Выход на биржу планируется в конце марта либо в середине апреля.
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Опачки!!!

Баунти кампания Smartgold заканчивается! Желающих пропиарить их оказалось настолько много, что прием отчетов заканчивают уже сегодня.

Так они бы ещё жирнее выставили награды, можно было бы за 1 день все токены раздать. За аватарки жирно давали, многие поналепили, за 1 неделю 28 голдов.
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Некоторые расценки проекта Verifier на Баунти Хантер

- Лайки записей Verifier - 0,5 доллара за штуку!
- Подписка на группы и мессенджеры Verifier - 1 доллар за штуку!
- Репост статьи Verifier с официального сайта или из группы - 2.5 доллара за штуку!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Некоторые расценки проекта Verifier на Баунти Хантер

- Лайки записей Verifier - 0,5 доллара за штуку!
- Подписка на группы и мессенджеры Verifier - 1 доллар за штуку!
- Репост статьи Verifier с официального сайта или из группы - 2.5 доллара за штуку!
оплата сразу в $ ?
и на какую ЭПС ?
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
оплата сразу в $ ?
и на какую ЭПС ?

Если бы так сразу. Все налетели бы и расхватали быстрее, чем Смартголд.
Колонка С в таблице - получите в токенах.



А токены сами понимаете, сразу не обналичишь.

 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Обьясните еще мне , пожалуйста. Я присоеденился недавно в одну компанию SmartGold и из 3 отчетов приняли только 1 ((( начислили Всего: 0.3 SGT - просто гады, так как за 2 отчета, на которые потратил много времени просто отменили (((
Теперь как вывести вот ети 0.3 SGT, если баунти закрыли. Если я присоединюсь к другой баунти-компании и мне там также начислять токены - как их все выводить ? есть минималка или другое?
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Я в Смартголде не участвовал, только рефералы немного подкинули золотишка. На странице проекта в Баунти Хантер еще висит сообщение о том, что отчеты еще проверяют. После проверки будет ясно, куда и как получать заработанное.

Но насчет Смартголда меня терзают смутные сомнения. Вот цитата из их WP:
Фаза 2. ​Проведение Token-Sale. Январь 2018.
Планируемая сумма привлеченных инвестиций в проект по окончанию Token-Sale равна 13
600*000 USD.

А вот скриншот с главной проекта



Что будет, если не соберут нужную сумму?

А вообще, как я понял, баунти-кампании дело не быстрое. Вступить, срубить пару баксов по-быстрому, и свалить - не получится. Между баунти и выходом на биржу может пройти много времени.

Токены ВНТ я уже получил. Paymon кампанию закончили, отчеты проверили, но токены пока не перечислили. Смартголд баунти закончили досрочно, еще проверяют отчеты, о выводе говорить рано. Верифаэр в разгаре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Не спам, но зачем так много денег собирать данным ИСО? Ну 2-3 млн баксов уже хватает для раскрутки не физического бизнеса, а тут .... вот почему много ИСО скамлять, так как много любителей быстрой наживи и етим пользуются админы ( я не о проекте что в теме).
просто если бы был реальный закон об ограничении и использовании идей ( которые можно проверить), то достаточно бы было 100 новых проектов из реальной идеей.
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
так как много любителей быстрой наживи и етим пользуются админы ( я не о проекте что в теме).

Полностью согласен. Многие (школота) понимают заработок на криптовалюте так: сегодня заработал - завтра получил - послезавтра продал - ура!!!! я 5 баксов получил!!!! - и следующее ІСО искать.

А тут Смартголд - целых 43$ за токен!!! Вот и расхватали, как горячие пирожки.

Этим и пользуются админы, чтобы по-быстрому срубить бабла за счёт армии хомячков (я не про Смартголд - пусть у них все получится).

добавлено через 11 часов 11 минут
Новости из телеграм-каналов

Александр Иванов:
Насчёт биржи и выхода на них токенов. Ведём общение с одной начинающей биржей. Возможно они даже Баунти кампанию к нам разместят.

Александр Иванов:
Ну а вообще на днях команда Верифайр приняли решение подключить по полной нашу команду к проверке отчётов по их Баунти кампании. Поэтому есть 90% вероятности что по верифайр будет проверять отчёты всеми Вами любимая Аня )

О Paymon

Elena:
На данный момент раздача приостановлена, чтобы сменить алгоритм для ускорения этого процесса. Думаю, после возобновления раздачи токены будут быстрее приходить)))

Sunder:
Мы НЕ рекомендуем продавать токен на бирже ForkDelta/EtherDelta. Токен был добавлен НЕ нами и его цена на данной бирже не соответствует действительности. Никакой поддержки токена на этой бирже нет.
В любом случае, решение остаётся за вами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу