• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бpaзильcкий бaнк внeдpит уcлугу инвecтиций в биткoин и Ethereum

brazilskiy_banco_btg_pactual_vypuskaet_tokeny_aktsii.jpg

Бaнк BTG Pactual, который является крупнейшим в Бразилии, планирует вводить новую слугу: клиенты смогут использовать новейшую платформу - Mуnt. Эта платформа позволит вести торговлю разнообразными цифровыми активами.

Новая услуга начнет действовать с октября текущего года. Заявлено как минимум две ведущие криптовалюты - Биткоин и Эфир.


По заявлением верхушки банка со временем количество криптовалют для торговли в Банке будет только увеличиваться. Планируется создать "полноценную платформу" с разнообразными активами на основе блокчейна. (Что уж они в это понятие
вкладывают, пока, что неизвестно, но время конечно же покажет)

Это решение было принято на основе социальных опросов, которые показывают, что как минимум каждый третий человек в Стране Карнавалов интересуется, в той или иной степени, криптовалютами. Многие люди боятся инвестиций в крипту просто потому, что у них слишком мало знаний в этой сфере. Банк планирует поправить и эту ситуацию, готовя большое количество обучающего материала по блокчейну и всего, что с ним связанно.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу