• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BR-DGE и PayPal запустили сотрудничество для улучшения платежей

1.png


Британский сервис платежных решений BR-DGE объявил о своём новом партнёрстве с платёжной системой PayPal (США), чтобы предоставить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) расширенный выбор платежей и гибкость при онлайн-кассах.

Сотрудничество призвано предложить новейшую интеграцию для ТСП работающих с BR-DGE с использованием PayPal, а также финтех-платформы PayPal Braintree.

С помощью своей версии полных платежей сервис PayPal позволяет компаниям любого размера по всему миру повысить коэффициент конверсии, предлагая бизнес-клиентам простой и безопасный способ оплаты онлайн или в мобильном приложении. А благодаря этому новому соглашению ТСП BR-DGE смогут получить доступ к новейшей технологии онлайн-платежей PayPal для внедрения передовых платежных инноваций. В то же время ТСП смогут получить доступ к широкому спектру доступных способов и функций оплаты PayPal, включая популярные варианты, такие как сервисы PayPal Pay Later или Venmo в США.

Кроме того, сервис PayPal Braintree предлагает покупателям по всему миру возможность выбирать способ оплаты в магазинах электронной коммерции, а благодаря интеграции с BR-DGE база данных клиентов последнего получит доступ ко всем этим преимуществам и миллионам ТСП на более чем 200 мировых рынках.

Это партнёрство является взаимовыгодным, поскольку PayPal также получит выгоду от преференциального положения BR-DGE на рынке для доступа к сети, которая расширяет возможности ТСП.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу