Brace привлекла $15,7 млн инвестиций для модульной цифровой платформы для обслуживания ипотечных кредитов


Американская компания Brace из Лос-Анджелеса, штат Калифорния является разработчиком цифровой платформы для обслуживания ипотеки и для этих целей привлекла $15,7 млн. инвестиций.

С сегодняшним раундом общий объем инвестиций составил $30 млн. Инвестиционный раунд возглавила компания Canvas Ventures, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы Point72 Ventures и Crosslink Capital.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своей команды, расширения набора услуг, которые она предлагает и поддержки будущих продуктов.

В 2020 году компания Brace продемонстрировала колоссальный рост и добавила к своей клиентской базе ряд крупнейших ипотечных компаний. В прошлом году кризис, связанный с COVID-19 стал катализатором ускорения инноваций в обслуживании ипотечных кредитов.

Эрик Рахмел является генеральным директором компании Brace. Компания разработала модульную цифровую платформу для обслуживания ипотечных кредитов, которая улучшает качество обслуживания клиентов и снижает затраты на обслуживание просроченных заемщиков по снижению убытков. Ее решение по снижению потерь включает в себя ключевые функции, такие как платформа самообслуживания заемщика с рабочим процессом и принятием решений, которые позволяют обслуживающим организациям выбирать, какие инструменты они хотели бы развернуть, избавляясь от боли, связанной с разрывом и заменой больших устаревших систем.

В 2020 году компания получила шаблон письма о запрете действий (NAL) от бюро финансовой защиты потребителей (CFPB). Клиенты компании могут использовать шаблон для получения собственного NAL.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу