• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брайан Брукс уходит с поста директора биржи BinanceUS

бинан.jpg

Бывший глава Управления валютного контролера Брайан Брукс, который лишь весной нынешнего года стал главным исполнительным директором BinanceUS, ушел в отставку.

Брукс объявил о своем шаге в твиттере в пятницу. Он указал на разногласия по поводу стратегического направления развития компании, но не стал вдаваться в подробности. Брукс начал свою работу в американском подразделении популярной биржи 1 мая.

"Приветствую криптовалютное сообщество. Хочу вам сообщить о своем уходе с поста генерального директора BinanceUS. Несмотря на разногласия по поводу стратегического направления развития, я желаю своим бывшим коллегам больших успехов. Впереди много всего интересного", - написал в твиттере Брукс.

Вскоре после объявления Брукса BinanceUS опубликовала заявление от имени генерального директора Binance Чанпэна Чжао, который заверяет, что данная перестановка никоим образом не скажется на клиентах биржи BinanceUS.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Китайца нужно ставить, тот своих не бросит и будет поддерживать партийную линейку)
 
Сверху Снизу