• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брандмауэр (FireWall). Какой лучше? - Страница 5

Брандмауэр (FireWall). Какой лучше?


  • Всего проголосовало
    129

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я не знаю какой лучше, так как уже много лет пользуюсь Agnitum Outpost и только им и других не пробовал. Может быть есть более надёжные фаерволлы. По этому я и не проголосовал, так как не знаю который надёжней.
Мы же все такие, как к одному прицепимся, и думаем что оно лучшее, хотя это заблуждение.
 
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд чего одного самого хорошего и надежного нет! Сколько бы не стоил "файрволл" или "антивирусник" 100% защиты ни кто из них не даст. Да можно комп загрузить 5ю и более антивирусами и файрволлами но тогда врятли что то будет работать на ПК ведь даже открыть мой компюьтер придется долго ждать пока все программы Вашей защиты это обработают. Да и вообще, тут дело вкуса, кто то любит "Касперского" и как не крути, не говори о всех его плюсах и минусах, человек все равно будет на нем сидет - нравится ему он и все, что тут по делаешь. По этому, каждый ищет для себя что то "свое". Я например использую Авира+Аваст на ноуте и "оутпуст файволл" + NIS на ПК. очень не люблю Каспера и НОД32:mad:
 

msence

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
24
Реакции
199
Поинты
0.000
мы за бесплатный софт - Comodo Firewall!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
DrWeb, ни пакета без разрешения, можно посмотреть все соединения с их родительскими процессами.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Простая прога для проверки Вашего фаербола - запускаем и смотрим сообщение :) красное - плохо, зеленое - гуд!
 

Вложения

  • TESTFAER.zip
    82.4 KB · Просмотры: 58

Darchik

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
До недавнего времени лучшим был PC Tools Firewall(во всяком случае для меня),бесплатный.Жаль,что сейчас он идет только в комплексе,а не отдельно.Сейчас установил Онлайн Армор Премиум,пробный,нареканий пока нет.Хочу оформить подписку на него.Друзья,кто-нибудь использует платные антивирусы,фаерволы по подписке?Понимаю что удобно и выгодно,но есть какие-либо недостатки,замечания,кроме отсутствия денег на счету?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
До недавнего времени лучшим был PC Tools Firewall(во всяком случае для меня),бесплатный.Жаль,что сейчас он идет только в комплексе,а не отдельно.Сейчас установил Онлайн Армор Премиум,пробный,нареканий пока нет.Хочу оформить подписку на него.Друзья,кто-нибудь использует платные антивирусы,фаерволы по подписке?Понимаю что удобно и выгодно,но есть какие-либо недостатки,замечания,кроме отсутствия денег на счету?

а зачем так заворачиваться? богатый сразу купит лицензию на 1год, бедный же будет триал ресетом заморачиваться(ну скидывать ключ каждые 30 суток и получать новый :) )
я бедный :) мне не сложно потратить 5 мин 1раз в месяц на это :)

П.С. насчет антивира - загляните в ветку ниже, думаю Вам будет интересно...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
На сегодняшний день лучший - Outpost Firewall.
 

Yura Yatsko

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да Outpost Firewall самый лучший
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Был Outpost Firewall Pro 7, лет 7 работал, пока ХП не загнулась. Переустановил и снова поставил Outpost Firewall Pro 9. ИМХО. Самый лучший брандмауэр в мире!
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Outpost Firewall Pro, пользуюсь уже более 10 лет. Очень лёгкий в использовании и удобный в настройке. А ещё он бесплатный первые 30 дней:dirol:.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие посоветуйте хороший и простой фаервол для юниксовых. Например для тех же убунту и минта
 

gruz69

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
включите в опрос NOD 32
 
Сверху Снизу