Brantons Group - brantonsgroup.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ну, теперь точно все...
конец подкрался незаметно, но виден был из далека.

да толку не было от этого брантонса, заработать дал только хорошим реферерам, да и тем кто вступил сначала с крупной суммой, я вот где-то в середине доложился еще мелочью и у меня в результате минус 2 бакса
депозиты естественно никому не вернул
бестолковый говнофонд, имхо
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
да толку не было от этого брантонса, заработать дал только хорошим реферерам, да и тем кто вступил сначала с крупной суммой, я вот где-то в середине доложился еще мелочью и у меня в результате минус 2 бакса
депозиты естественно никому не вернул

Я регистрировался и сделал первый депо 1 июня. Потом еще 2 раза добавлял. Но общая сумма была всего $81. За это время успел отбить свои вложенные и перед скамом поставил на 100% реинвест.... Жаль, что не успел потребовать депо вернуть. Но хоть свои вернул.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
да толку не было от этого брантонса, заработать дал только хорошим реферерам, да и тем кто вступил сначала с крупной суммой, я вот где-то в середине доложился еще мелочью и у меня в результате минус 2 бакса
депозиты естественно никому не вернул
бестолковый говнофонд, имхо

Согласен. Я предупреждал, что фонд - стремный, т.к. саппорт был наглый и не общительный. В профит мало кто вышел. Я так вообще -2000$ из-за блокировки моего счета (если бы не это, то хотя бы в ноль вышел к НГ. Этой мой самый стремный и борзый ХАЙП за 1,5 года. Хотя внешне выглядел он надежно, но по общению с админами было ясно, что никому они не заплатят. А ведь многие в него еще осенью вкладывались...
Надо было переносить его в проблемные когда я об этом говорил и кинутых было бы меньше!
 

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
cell, просто из интереса спрашиваю. На сайте есть телефон представителя из Украины, вот и интересно...

А что он скажет? Ну да, представлял фонд. И дальше что? Представителей никакой большей информацией не награждают. Им просто повышают реф ставку, чтобы они пиарили фонд в своей стране на своём языке.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
задолбал уже проценты начислять

правда есть нюанс, проценты начисляются только по плану который F чтоли, а по T - нифига, видимо там автомат работает, а то другое начислялось вручную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу