• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брат «криптокоролевы» легко отделался двумя с половиной годами. Первый срок был 95 лет

Американское правосудие выпустило на свободу человека, причастного к обману инвесторов на сумму $4,4 миллиарда. Изначально брату самой известной в криптомире личности – Ружи Игнатовой, «светило» 95 лет. Такой срок легко заставил Константина активно сотрудничать со следствием, но срок скостили лишь до 10-ти лет.

Удача пришла к Игнатову с поимкой Марка Скотта. Он помог следствию изобличить и посадить бывшего адвоката OneCoin. В результате 10 лет превратились в срок два с половиной года и штрафу в $118,000.

А вот Ружу Игнатову ФБР до сих пор не может найти. Говоря ее след теряется в России. Примечательно, что криптопирамида OneCoin до сих пор работает в Болгарии. На родине криптокоролевы ее делом занимается теперь ее мама.
2024-03-06_072119.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу