• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Браузерный кошелек Zerion хочет конкурировать с MetaMask

зерион.jpg

Криптовалютный кошелек Zerion готовится к запуску браузерного веб-расширения, собираясь сразиться с лидером отрасли MetaMask. Сейчас веб-расширение находится в стадии закрытого бета-тестирования и, как ожидается, будет запущено к концу ноября.

Как сообщается, веб-расширение поддерживает несколько сид-фраз и прошло аудиты в трех компаниях по обеспечению безопасности. Zerion использует принципиально иной подход к работе с кошельком. Он позволяет пользователям просматривать баланс своих токенов в нескольких блокчейнах в одном месте, чем отличается от MetaMask, который показывает балансы токенов в каждом отдельном блокчейне, то есть, пользователям приходится переключаться между сетями.

Также кошелек показывает NFT подобно кошельку Phantom в блокчейне Solana. Он берет NFT на базе нескольких блокчейнов и представляет их в одном месте так же, как и обычные токены.

Для совершения транзакций в разных блокчейнах кошелек автоматически переключает сети от имени пользователя. Из соображений безопасности он позволяет пользователям узнать, какие сети они используют.

Zerion начинал как средство отслеживания портфеля, а затем запустил приложение кошелька на мобильных устройствах. Расширение будет выглядеть как мобильное приложение и работать так же.

Приложение поддерживает более 10 блокчейн-сетей, в том числе совместимые с Ethereum блокчейны Avalanche и Polygon.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,768
Реакции
14,429
Поинты
48.854

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу