• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брендан Ли: хакатон sCrypt показал студентам, что блокчейн — это нечто большее, чем крипто-токены

1690054059380.png

По словам Брендана Ли, хакатон sCrypt в университете Эксетера показал студентам, что блокчейн технология — это нечто большее, чем цифровые токены и спекуляции.

Хакатон был организован основателем sCrypt, Сяохуэй Лю и Джеком Роджерсом, старшим преподавателем университета. Он был направлен на то, чтобы передать навыки работы с блокчейном аспирантам и помочь им в разработке приложений для биткоинов.

«Мне просто нравится видеть, как следующая группа биткоинеров приходит и узнает об этих инструментах и о том, что мы можем сделать с блокчейном», — сказал Ли репортеру CoinGeek Backstage Бекки Лиггеро.

В своих презентациях Лю познакомил студентов с основными функциями биткоин смарт-контракта и более сложными функциями. Он дал им «полную картину всего, что им нужно, чтобы начать работу над BSV сегодня», — резюмировал Ли презентацию.

Соучредитель Elas высоко оценил стремление студентов учиться и признательность за возможности, которые дал биткоин. «У меня отчетливое ощущение, что то, как это представлено действительно привлекает их внимание и они понимают, что это нечто большее, чем просто крипто-токены», — сказал Ли.

В Elas Ли работал с клиентами над использованием неограниченной масштабируемости блокчейна BSV в корпоративных приложениях. Как он сообщил на Лондонской конференции по блокчейну, одной из инициатив, в которых он участвует, является платформа для добровольной торговли деривативами на основе кредитов на базе BSV. Elas работает над проектом с Tokenovate Ричарда Бейкера и лондонской Zero13.

В отличие от большинства блокчейн продуктов, торговая платформа выходит в новый сектор без устоявшихся старых игроков. Это «дает нам свободу выводить на рынок что-то совершенно новое».

Платформа обеспечит полный жизненный цикл торговли в виде смарт-контракта и будет использовать блокчейн BSV в качестве реестра, фиксирующего консенсус между всеми сторонами в сделке.

Ли также принимал участие в текущих инициативах nChain и блокчейн-ассоциации BSV на Филиппинах. Это включает в себя запуск Block Dojo в Батаане и партнерство с DICT в области оцифровки.

«Филиппины собираются оцифровать свои государственные службы используя модель Web3, что позволит им делать это принципиально другим способом повышающим конфиденциальность, быстрым и эффективным», — сказал Ли.

coing.png
88x31_07777.png
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Ну конечно, только это только самый простой способ использования блокчейна. Сейчас многие токены создаются исключительно для спекуляций, ну или чтобы собрать деньги.
 
Сверху Снизу