• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британец выиграл в лотерею £2 млн, но не бросил сразу работу учителем

1.png


Учитель из британского Бромсгроува, который выиграл джекпот Национальной лотереи в размере £2 млн, а затем продолжил работать дальше, чтобы помочь своим ученикам сдать экзамены, наконец уволился из-за неожиданной смены карьеры. Майк Лоу и его жена Андреа выиграли крупный джекпот в октябре 2021 года, но заявили, что продолжат работать, чтобы подать хороший пример своим двум сыновьям.

Пара заявила, что они "по-прежнему обычная семья" и они потратили свой выигрыш, чтобы улучшить качество своей жизни, включая погашение ипотеки. Майк продолжал работать учителем рисования и фотографии до начала этого лета, но недавно наконец заявил, что чувствует себя в состоянии уволится с работы и заняться реализацией своей мечты теперь, когда все его ученики сдали все экзамены и получили аттестаты о среднем образовании.

Майк преподает более 20 лет и на этой неделе он уже не вернется в класс, а вместо этого он будет реализовывать свои амбиции по написанию исторических приключенческих романов. 52-летний Майк признался: "Сколько людей хотели сменить карьеру, но оказались в тупике и не смогли сделать решительный шаг веры. Для меня выигрыш в Национальной лотерее – это не суперкары и скоростные катера, а возможности и воспоминания. Мне предоставился такой шанс и мне очень повезло, что я смог заняться своим давним увлечением, написанием книг.

Британские СМИ добавляют, что Майк очень переживал за своих учеников и очень хотел выпустить их в жизнь с хорошим образованием и поэтому не бросал подростков ещё 2 года. А 45-летняя жена Майка Андреа также нарисовала картину жизни после большой победы в лотереи.

Андреа, менеджер по маркетингу и коммуникациям в сфере образования, объяснила: "Замечательно, что Майк смог сосредоточиться на своей страсти к писательству, а это было бы невозможно без уверенности в нашей победе. Мне нравится моя работа, поэтому я все еще работаю и это дает нам регулярный доход. Я знаю, это звучит глупо, что выиграть 2 миллиона фунтов стерлингов и работать, но эта победа для нас все ещё относительно нова, поэтому мы действуем разумно и действуем не спеша".

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу