Британец взявший джек-пот в £6,5 млн теперь ночует в палатке

1.png


Наверняка вы думаете, что выиграть в лотерею было бы мечтой, но для одного британца это кажется, превратилось в какой-то кошмар.

Ли Райан стал известен как "Лото Лаг", когда он стал первым победителем лотереи в Великобритании, отбывшим срок в тюрьме. После лотерейного джек-пота в 1995 году он потратил свой выигрыш в размере £6,5 млн, купив особняк с бассейном, роскошные авто, вертолет и даже самолет.

А к началу 2010 года он уже жил на улице и называл свой выигрыш в лотерею проклятием.

Он заявил британскому изданию The Mirror следующее: "Люди всегда думают: "Если я выиграю завтра, это будет концом моих жизненных невзгод, но это просто неправда - это только начало ваших трудностей в этой жизни!"

Однако, несмотря на тяжелые времена, ему всё-таки удалось поменять свою жизнь и теперь он работает художником и декоратором. И несмотря на то, что когда-то он взял джек-пот, то он говорит, что теперь чувствует себя более умиротворенно, чем раньше. "Я думаю, что снова выиграю, но это не будет значить для меня больше, чем раньше. Знаю, что звучит странно, но мне уже ничего не нужно".

Он добавил: "Если бы можно было вернуть то время с выигрышем, то я бы открыл отель для бездомных. Тогда вы чувствуете, что сделали в этой жизни что-то стоящее".

Сейчас Ли Райан живет в Твикенхеме и сравнил своё нехитрое имущество с "тюрьмой". Он говорит, что всегда настороже. А иногда он ночует в просто палатке.

1.png

А в конце он добавил: "Теперь я просто ищу ту золотую середину, где вам все еще нужно стремиться к тому, чего вы хотите, а не просто получить это в неба. И было время, когда я молился о том, чтобы мой капитал вернулся. Но сейчас я счастливее, чем когда-либо в своей жизни!"

источник

уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Другими словами, он проспал свой выигрыш, накупив дорогой недвижки, авто и роскошных товаров, а потом не смог их содержать.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,944
Реакции
20,125
Поинты
112.770

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,421
Поинты
29.140
Таких примеров полно когда человек получает много денег и думает как их потрать, а не преумножить
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Таких примеров полно когда человек получает много денег и думает как их потрать, а не преумножить
Протрынькать я бы сказал. Роскошной жизни всем хочется. Только забывают, что богатые потому и богатые долго, поскольку у них деньги ещё и работают на них.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,944
Реакции
20,125
Поинты
112.770
Таких примеров полно когда человек получает много денег и думает как их потрать, а не преумножить
Вот поэтому мы все здесь и собрались, чтобы как говорит оратор выше "не протрынькать" деньги, которые могут упасть на голову в любой момент этой жизни. Ведь всяко бывает, а ты уже ко всему готов и дальше кайфуешь от жизни. :wink2:
 
Сверху Снизу