• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британия ждёт резкого роста числа заявлений на рабочие визы

1.png


В Британии ожидается резкий рост подачи числа заявлений на рабочую визу.

Дело в том, что в декабре 2023 года министр внутренних дел Великобритании Джеймс Клеверли объявил о новых правилах по получению рабочей визы, которые вступят в силу в апреля 2024 года и местные работодатели зашевелились, чтобы не платить больше.

Уточняется, что с начала апреля 2024 года минимальный уровень зарплаты для получения рабочей визы повысится с £26 200 до £38 700 в год. Также британцы смогут перевезти своих партнеров-иностранцев в страну, только если зарабатывают от £29 000 в год (сейчас это £18 600) и если смогут обеспечить их содержание. А далее это требование вырастет до £38 700 в год.

Экономист Габриэлла Диккенс, которая представляет британскую консалтинговую компанию Pantheon Macroeconomics заявила, что новые правила если и скажутся на числе трудовых мигрантов, то не очень сильно. Так, если в 2023 году миграция в Британию приблизилась к 650 000 человек, то в этом году стоить ждать до полумиллиона.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу