• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британская компания Sainsbury's сворачивает свой основной банковский бизнес

1.jpg


Британский гигант ритейла компания Sainsbury's собирается закрыть своё банковское подразделение уже летом этого года, передав свою книгу закладных британскому Co-operative Bank.

Этот шаг приведет к тому, что ритейлер предпримет поэтапный уход с банковского рынка, вместо этого предлагая продукты финансовых услуг своим клиентам через связи с третьими сторонами.

"Продукты финансовых услуг, которые мы продолжим предлагать в будущем, будут предоставляться специализированными поставщиками финансовых услуг через нашу распределенную модель", - сказано в заявлении этого ритейлера. "Мы уже успешно делаем это с нашими страховыми продуктами. Со временем это приведет к поэтапному выходу из нашего основного банковского бизнеса. У нас не будет мгновенных изменений в продуктах или услугах, которые мы предоставляем нашим клиентам".

А пока этот банковский бизнес, который предоставляет кредиты, кредитные карты и сберегательные продукты 1,9 млн клиентов, также назначил нового генерального директора после выхода на пенсию Джима Брауна. Теперь его должность займет Роберт Малхолл, бывший генеральный директор банка Allied Irish Bank.

Саймон Робертс, исполнительный директор Sainsbury's так прокомментировал эти изменения: "Пока в Sainsbury's Bank дела идут как обычно, и в результате сегодняшнего объявления не будет немедленных изменений в продуктах и услугах. Мы, конечно, будем напрямую общаться с клиентами задолго до любых изменений в их продуктах и услугах!".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу