• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский эмитент карт Soldo интегрировался с сервисом Apple Pay

1.png



Британский эмитент карт Soldo интегрировался с сервисом Apple Pay, чтобы помочь клиентам не делиться "излишней" информацией по своим платежным картам или надежно менять наличные.

Клиенты должны держать свой iPhone или Apple Watch рядом с платежным POS-терминалом, чтобы совершить бесконтактный платеж. Каждая такая покупка через сервис Apple Pay аутентифицируется с помощью Face ID, Touch ID или путем ввода кода-пароля устройства, а также одноразового уникального динамического кода безопасности. Apple Pay принимается в продуктовых магазинах, аптеках, такси, ресторанах, кафе, розничных магазинах и других местах.

Безопасность и конфиденциальность — главные принципы сервиса Apple Pay. Когда клиенты используют карту Soldo с сервисом Apple Pay, фактические номера карт не сохраняются ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого уникальный номер учетной записи устройства присваивается, шифруется и надежно хранится в Secure Element, сертифицированном чипе, предназначенном для хранения платежной информации на носимом устройстве.

Чтобы использовать Apple Pay, нужно открыть приложение Wallet, нажать + и выполнить шаги по добавлению карты Soldo. Как только клиент добавит карту на свой iPhone, Apple Watch, iPad и Mac, он сразу же сможет начать использовать сервис Apple Pay на этом своём устройстве. Клиенты продолжат получать все положенные бонусы и преимущества, предлагаемые картами Soldo.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу