• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский магазин ковров купил биткоины

1.jpg


Интернет-магазин ковров и напольных покрытий из Британии, Flooring Hut, принял решение конвертировать свои денежные резервы в первую криптовалюту.
Эту информацию публикует Cointelegraph.

Пол Брюстер, генеральный директор магазина, объяснил, что компания решила не хранить свои средства на банковском счете, так как биткоин предлагает лучший потенциал для получения доходов. Он отметил, что первая криптовалюта рассматривается как актив, который имеет наилучший потенциал для роста капитала в настоящее время.

Управляющий магазина также уточнил, что они отказались от централизованных криптобирж в пользу холодных кошельков.

Согласно британскому реестру, в мае Flooring Hut имел запасы на общую сумму 75 105 фунтов. По текущему курсу, на эти деньги можно приобрести около 3,3 BTC.

Брюстер добавил, что его онлайн-магазин работает исключительно с флагманской криптовалютой. По его мнению, биткоин является самостоятельным классом активов, сравнимым с цифровым золотом.

Он пояснил, что управление бизнесом в сложных экономических условиях 2023 года означает быть прогрессивным.

Глава Flooring Hut подытожил, что они планируют реинвестировать эти денежные средства снова в компанию, что приведет к более эффективному соотношению цены и качества для клиентов и даст им преимущество перед конкурентами.


Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Ну пока рынок падает купить биткойн можно по очень привлекательной цене. Когда рынок начнет расти цена будет не столь привлекательна.
 
Сверху Снизу