• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский регулятор ищет сотрудников для расследования криптопреступлений

1.jpg


Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA) объявило о создании новой команды, которая будет заниматься расследованием криптовалютных преступлений.

Ведомство ищет шесть специалистов, которые будут анализировать материалы и подозрительные транзакции с криптовалютами, проводить мониторинг блокчейнов и взаимодействовать с правоохранителями и регуляторами.

Команда "криптовалютных следователей" будет входить в состав Национального подразделения по борьбе с киберпреступностью (NCCU) или в Подразделение по цифровым активам. Согласно опубликованным требованиям, кандидаты должны обладать навыками анализа данных, знаниями в области криптовалют и блокчейн технологий, а также уметь взаимодействовать с другими компаниями.

Этот шаг NCA свидетельствует о намерении Великобритании стать криптохабом, так как местные власти продолжают дискутировать о создании регулируемой среды, защищающей интересы пользователей. В этом году NCA уже опубликовало несколько вакансий о приеме на работу специалистов по криптоактивам. В августе ведомство начало отбор кандидатов на должность следователя для борьбы со сложными финансовыми преступлениями, в которых используются криптовалюты.





источник



уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Количество криптопреступлений не уменьшается, поэтому и нужны люди, которые подобные преступления будут расследовать. Главное, чтобы у них были соответствующие знания и опыт.
 

Похожие темы

Сверху Снизу