• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Brite Payments запустила мгновенные платежи и выплаты в Дании

1.jpg


Финтех-компания Brite Payments (Швеция) расширила охват своих продуктов в Скандинавии, запустив мгновенные платежи и выплаты с поддержкой системы Open Banking в Дании.

Благодаря полному охвату продуктов в Швеции и Финляндии, то добавление Дании ещё больше укрепляет присутствие финтеха второго поколения, поскольку он продолжает свое расширение в Европе.

Дания с населением почти 6 млн человек имеет высокоразвитый сектор финансовых услуг. Согласно пресс-релизу, проникновение онлайн-банкинга в стране достигло почти 95% в 2022 году, что близко к скандинавским соседям и значительно опережает остальную Европу. Дания, как и Швеция, также имеет хорошо зарекомендовавшую себя электронную систему идентификации личности. Эти факторы способствуют значительным возможностям мгновенных банковских платежей на датском рынке, хотя на момент этого объявления в ландшафте датских розничных платежей по-прежнему преобладали карты.

Brite Instant Payments предоставляет торгово-сервисным предприятиям (ТСП) и бизнес-компаниям в Дании более дешёвую альтернативу картам. Платежи Brite Open Banking со счёта на счёт обеспечивают круглосуточную мгновенную обработку платежей, снижая при этом риски мошенничества. А опция Brite Instant Payouts позволяет компаниям производить выплаты будь то в форме возмещения или снятия средств и это всё в режиме реального времени. Надежные и своевременные выплаты становятся все более важным отличительным признаком для бизнес-компаний работающих в различных секторах, включая цифровые рынки, потребительское финансирование, онлайн-торговлю, путешествия, билеты, страхование и другие рабочие платформы.

Руководители Brite Payments заявили, что Дания готова к внедрению мгновенных банковских платежей, поскольку среди ТСП растёт осведомленность об их преимуществах. Рынок является логическим следующим шагом в их расширении, и теперь они рады предложить мгновенные платежи и мгновенные выплаты ТСП и покупателям в Дании, а также их действующей торговой базе по всей Европе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу