• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

British Business Bank инвестирует в стартапы малого бизнеса £660 млн

1.jpg


Британский госбанк под названием British Business Bank объявил о создании инвестиционного фонда Northern Powerhouse II, который предоставит инвестиции в размере £660 млн малому бизнесу на севере Англии.

Кредиты на сумму от £25 000 до £2 млн, долговое финансирование от £100 000 до £2 млн и инвестиции в акционерный капитал на сумму до £5 млн будут доступны компаниям на северо-западе, Йоркшире, а также в Хамбере, долине Тис и на северо-востоке этой страны тоже.

По данным British Business Bank, новый фонд будет развивать предыдущий фонд, созданный в 2017 году, который предоставил более £1 млрд прямых и совместных инвестиций частного сектора. Целью этих фондов является стимулирование устойчивого экономического роста путём поддержки инноваций и создания возможностей для нового и растущего бизнеса на севере Англии.

Для управления инвестиционным фондом назначены 9 управляющих фондом.

Луи Тейлор, исполнительный директор British Business Bank заявил: "Успех первого инвестиционного фонда Northern Powerhouse доказал, что доступ к финансам может иметь решающее значение для нашего малого бизнеса. От создания сотен рабочих мест до разработки новаторских продуктов мы видели, как компании, у которых раньше не было вариантов финансирования, ускорили свой путь роста, что в конечном итоге принесло пользу всей экономике Севера".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу