• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер ICE FX: анализ сделок Управляющих. Индексы. Практическое инвестирование - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Волатильность эквити такого портфеля будет или туземун или в ад.)))
Скорее в ад, не уверен что сможете держать просадку.

Ну, если вы так уверены, шо мне с моим портфелем дорога в АД, то стоит ли мне, вообще, что то вам расписывать и показывать? Не вижу смысла.:rolleyes:

Пятница.

Что ж... Боги меня пожалели, и таки, неделя то будет плюсовой, товарищи! Я сама в шоке!:d-thumbup: Не смотря на громадную потерю от Лиона, другие мои красавчики вывели мой портфель в профит! Особенно постарались Альфа и Меркьюри!:_7: Значит, жить буду, всё таки.))) Ад пока отменяеццо.

ProfitLine: + 3.25%

Alfa: + 7.53%

Mercurius: + 5.24%

LionTrader: - 10.28%

iComposite: + 1.73%
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, если вы так уверены, шо мне с моим портфелем дорога в АД, то стоит ли мне, вообще, что то вам расписывать и показывать? Не вижу смысла.:rolleyes:

Как хотите, я в принципе без какого то негатива писал.:cool: Скорее этот "месседж" означает, что я искренне интересуюсь состоянием Вашего портфеля и высказываю, скажем так, некоторую озабоченность.
Потому что хорошо знаю как просадки могут влиять на психологическое состояние.:dirol:

добавлено через 2 минуты
Агрессивный это там где высокие доходы и высокие риски, Минор это индекс неудачников где риски высокие а доходы ну не особо. То есть вот зачем мне или вам вкладывать в минор если есть Iselect? Где ниже просадка и доходность выше на порядки.Я даже вообще не знаю +170 и -36, как вот это сравнивать?

Да, Минор как объект инвестиций так себе тема, ну и агрессивный он по факту, а вот дохода нет, это тоже по факту.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Баланс 894.40$. Убыток недели составил - 15.20$

1-й месяц: + 0.74%
2-й месяц: - 19.27%
3-й месяц: +16.89%
4-й месяц: - 1.91%
5-й месяц: + 10.32%
6-й месяц: - 1.02%
7-й месяц: - 15.01%
8-й месяц: +0.66%
9-й месяц: - 7.10%
10-й месяц: -1.03%
11-й месяц: + 10.55%
12-й месяц: - 12.04%

=======================

13-й месяц: - 4.29%

=======================

53-я неделя: + 0.62%
54-я неделя: - 15.49%
55-я неделя: - 5.30%
56-я неделя: - 1.02%

Общий результат счёта: - 38.33%


Портфель изменился. Добавлен УС LuckyPound \ Polar.

Управляемые счета:

LuckyPound \ Polar

ProfitLine

Alfa

Mercurius

LionTrader

Индексы:

iComposite

Очередной грустный отчёт... ничо я, конечно, не понимаю... но было +12$ прибыли в Кабинете... а как вывели - стало минус 15$.:) Вот, такая математика... поэтому в отчёте пишу минус.
Ребята, конечно, молодцы остальные - весь убыток Лиона мне отбили.:d-thumbup: Вывела немного и залила в Полара...
Теперь первая цель: дождаться выхода из просадки по индексу Композит и выйти из него.
Вторая цель: Дождаться выхода из просадки Управляющего Лиона(не знаю даже, насколько это реально).:mad:
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Тут каждый сам за себя . Забыть все как страшный сон . И самой начать писать свою историю торговли . На ваши средства люди учится торговать . И из них 98% будут в минусах .
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Тут каждый сам за себя . Забыть все как страшный сон . И самой начать писать свою историю торговли . На ваши средства люди учится торговать . И из них 98% будут в минусах .
Уж простите что влезаю, но в индекс А попадают только специально отобранные управляющие с многолетней положительной историей. То есть никаких учатся торговать тут нет, просто несколько не повезло с портфелем. Я вот например, в итоге в плюсе за тот же период.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я говорю это автору ,который умеет торговать и знает как это сделать .. не хуже рукажопа месяца Liona .

Про "не хуже" - согласна.:biggrin2: Трудно сделать хуже... а вот лучше пока тоже редко бывает.

Итак, понедельник.

Управляющий Лион в завязке, сделок нет. Видимо, отходит от своего феерического фиаско.:t-1doh: Может быть, что нибудь умное в голову придёт по поводу своей стратегии... Она ведь в целом не плохая, если торговать одинаковым лотом и фиксить прибыль вовремя, а не ждать по 1000 пунктов!:mad: Эх, а ведь я ему так поверила... тьфу!

LuckyPound \ Polar: 0%

ProfitLine: 0%

Alfa: 0%

Mercurius: 0%

LionTrader: 0%

iComposite: + 0.56%
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Разбейте свой депозит на 2 захода .. если что то пойдет не так в вашей стратегии .. то у вас остается еще попытка . Это вам даст возможность поправить свои дела .. Не торгуйте все котлетой . Единственное что вы можете контролировать на рынке это риски .. Если вы научитесь это делать четка .То в вашей стратегии будит большой плюс . Многие стратегии рабочие но если автор рука -жоп и не умеет контролировать себя и риски , любая стратегия будит лить .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Разбейте свой депозит на 2 захода .. если что то пойдет не так в вашей стратегии .. то у вас остается еще попытка . Это вам даст возможность поправить свои дела ..

С моим умением сливать, мне нужно на 10 частей разбивать, как минимум.:biggrin2:

Вторник.

Управляющий Лион робкими шажками вышел в рынок минимальным лотом. И даже получилось взять немного прибыли. Но, по ходу, опять будет ждать 1000 пт профита и в результате зафиксит минус. Ничего человека не учит...




LuckyPound \ Polar: 0%

ProfitLine: 0%

Alfa: 0%

Mercurius: 0%

LionTrader: + 0.29%

iComposite: + 0.37%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Среда.

На данный момент, самую большую долю в портфеле составляет индекс Композит, который вот уже полгода не может вылезти из просадки. Надо ещё каких то 15$ до выхода в ноль хотя бы, уж не до прибыли, но я даже не знаю, сколько месяцев для этого понадобится.:t-1doh:

А управляющий Лион всё сделал в точности, как я и прогнозировала: дождался своей милипусерной сделочкой бу и прикрылся (хотя был в охрененном профите по пунктам если считать):



В общем, что то ловить в нём пока бесполезно...


LuckyPound \ Polar: 0%

ProfitLine: - 1.21%

Alfa: - 0.11%

Mercurius: + 0.18%

LionTrader: + 0.05%

iComposite: + 0.28%
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Среда.

На данный момент, самую большую долю в портфеле составляет индекс Композит, который вот уже полгода не может вылезти из просадки. Надо ещё каких то 15$ до выхода в ноль хотя бы, уж не до прибыли, но я даже не знаю, сколько месяцев для этого понадобится.

А управляющий Лион всё сделал в точности, как я и прогнозировала: дождался своей милипусерной сделочкой бу и прикрылся (хотя был в охрененном профите по пунктам если считать):
Я на сколько помню у вас в портфеле появился Профитлайн, и Полар, очень рискованно это, поскольку они сейчас на максимумах исторических. Я правда верю в лучшее, в прошлом году они прекрасные результаты показали летом, полар так вообще смог удвоиться.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я на сколько помню у вас в портфеле появился Профитлайн, и Полар, очень рискованно это, поскольку они сейчас на максимумах исторических. Я правда верю в лучшее, в прошлом году они прекрасные результаты показали летом, полар так вообще смог удвоиться.

Они у меня пока оба на минималке в 50 баксов, так как не хватило уже депозита на них. Поэтому, не страшно. Это во-первых...
А во-вторых, я не верю в то, что если Управ долго плюсует, то он обязательно вскоре должен начать минусовать, и наоборот. :rolleyes: Чушь это всё.
Тем более, что стратегии у них импульсные. А импульс он или есть или его нет. Он может хоть сто раз подряд быть. А может стока же и не быть...

В общем, я очень ошиблась с Лионом. Постепенно выделила ему очень большую долю. А зря. В таких рукожопов нельзя инвестировать по Мартингейлу... :t-1doh: Буду теперь умнее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Четверг.

Всё идёт ни шатко, ни валко. Но, лучше так.:)

Управляющий Лион не смог успокоиться на таком маленьком плюсе, поэтому решил, всё таки, загнать счёт с минус. Вот теперь программа недели выполнена надеюсь.:t-1doh:



LuckyPound \ Polar: 0%

ProfitLine: - 1.21%

Alfa: - 0.11%

Mercurius: + 0.18%

LionTrader: - 0.14%

iComposite: + 0.39%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пятница.

Ну, что ж... еле-еле, со скрипом, но набрался у меня профит на этой неделе возле одного процента. И то - щщщастье. Номинантов на анти-премию "Рукожоп недели" нет(пока что).:)

Управляющий Лион пошёл в разнос и открыл 10 сделок. Чем это всё закончится, не трудно представить... :rolleyes: Пока его не убираю из портфеля: всё равно уже он особо не сможет навредить, а вот отыграться... вдруг?... я всё ещё надеюсь.)))

LuckyPound \ Polar: + 0.85%

ProfitLine: - 0.61%

Alfa:+ 0.45%

Mercurius: + 1.19%

LionTrader: - 0.15%

iComposite: + 0.13%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Недельный отчёт.

Баланс 892.05$. Убыток недели составил - 2.35$

1-й месяц: + 0.74%
2-й месяц: - 19.27%
3-й месяц: +16.89%
4-й месяц: - 1.91%
5-й месяц: + 10.32%
6-й месяц: - 1.02%
7-й месяц: - 15.01%
8-й месяц: +0.66%
9-й месяц: - 7.10%
10-й месяц: -1.03%
11-й месяц: + 10.55%
12-й месяц: - 12.04%

=======================

13-й месяц: - 4.29%
14-й месяц: - 21.19%

=======================

57-я неделя: - 0.16%

Общий результат счёта: - 36.62%


Портфель.

Управляемые счета:

LuckyPound \ Polar

ProfitLine

Alfa

Mercurius

LionTrader

Индексы:

iComposite

Что ж... очень я поспешила, сказав, что номинация "Рукожоп недели" никому не досталась... конечно, досталась! И это снова... господин Лион! Похлопаем, товарищи!:d-thumbup: В последний день... буквально в последние часы последнего дня... он умудрился своим убытком снова перекрыть всю прибыль остальных Управляющих, даже имея самую минимальную долю в портфеле! Просто феноминальный сливатор! Браво!!!:mad:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Что ж... очень я поспешила, сказав, что номинация "Рукожоп недели" никому не досталась... конечно, досталась! И это снова... господин Лион! Похлопаем, товарищи! В последний день... буквально в последние часы последнего дня... он умудрился своим убытком снова перекрыть всю прибыль остальных Управляющих, даже имея самую минимальную долю в портфеле! Просто феноминальный сливатор! Браво!!!
А сколько таких еще будит ух )) я вам предлагал свою услуги еще год назад , вам бы хватило покушать мороженого с сыном и свозить его на моря .:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Итак, вторник...

Мой любимый Управляющий Лион на этой неделе пашет за пятерых.)))
Вчера закрыл приличную прибыль по 7-ми сделкам:



Сегодня тоже трудится в профит:



Остальные пока приглядываются к рынку.

LuckyPound \ Polar: + 0%

ProfitLine: 0%

Alfa:+ 0.14%

Mercurius: 0%

LionTrader: + 2.73%

iComposite: - 0.04%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Среда.

Управляющий Лион слил всю свою прибыль и явно вошёл в тильт: открыто 13 сделок, по ЕвроЙене лот аж 0.10, пиши-пропало, в общем:



Вчера им был зафиксирован такой убыток:



LuckyPound \ Polar: + 0%

ProfitLine: 0%

Alfa:- 0.30%

Mercurius: 0%

LionTrader: - 1.10%

iComposite: - 0.01%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Четверг.

Управляющий Лион ожидаемо зафиксировал по ЕвроЙене огромного лося:



Однако, на удивление, сегодня вышел таки в прибыль по остальным парам:



LuckyPound \ Polar: + 0%

ProfitLine: 0%

Alfa:- 0.30%

Mercurius: 0%

LionTrader: + 1.87%

iComposite: + 0.11%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пятница.

Про Управляющего Лиона пишу в последний раз... потому что без слёз на его торговлю смотреть невозможно. Да и доля его в портфеле стала совсем ничтожной: 3.87%. В общем - полный отстой, не стоящий внимания.

Вчера и сегодня им было зафиксирован снова громаднейший убыток:



Больше сделок нет. Успокоился.


LuckyPound \ Polar: + 0%

ProfitLine: 0%

Alfa:+ 0.48%

Mercurius: + 1.79%

LionTrader: - 3.51%

iComposite: - 0.30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу