• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер IceFX. Торговля, инвестирование - первый год рефбэк 100%!

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.

Предлагаю для трейдинга и инвестирования услуги стабильного и прозрачного брокера IceFX.

Данный брокер имеет множество стабильных и прибыльных Управляемых Счетов, а также абсолютную прозрачность инвестирования ваших средств.

Первый год (12 мес.) мой вам рефбэк составит 100%.
Последующие месяцы по 50%.

По инвестированию предоставлю бесплатную стратегию маневрирования для получения бОльшей прибыли.

Минимальная сумма для инвестирования составляет 500$.

Мой портфель Управляемых счетов.
Подробнее о брокере IceFX.

Мой скайп для консультирования nata.7610

РЕГИСТРАЦИЯ В IceFX


...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тема актуальна.

Забыла добавить, что данный брокер не использует популярные эпс для своих расчётов.
Единственной эпс является Epayments.

Регистрируйте кошелёк в этой системе ЗДЕСЬ.

В этой системе я и буду оплачивать рефбэк. Потому что буду получать на неё вывод. Других там нет.

Можно, конечно, через банк ещё. Но, за минусом всех комиссий по переводу.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Забыла добавить, что данный брокер не использует популярные эпс для своих расчётов.
Единственной эпс является Epayments.

Neteller и Skrill тоже ЭПС, только ужасные по тарифам, срокам и удобству.

ePayments по крайней мере отлично работает с картами, а также Киви, Яндекс деньги, Вебмани и даже криптой. Вывод на ВМ уже без проблем с 2% комиссией, а ввод конечно требует заказанной пластиковой карты от эПея.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ePayments по крайней мере отлично работает с картами, а также Киви, Яндекс деньги, Вебмани и даже криптой. Вывод на ВМ уже без проблем с 2% комиссией

Согласна.
Я уже вывела первую прибыль с Айсов на Епей. Оттуда мгновенно на свою карту.


а ввод конечно требует заказанной пластиковой карты от эПея.

Не требует. Я пополнила Епей со своего МастерКарда.
 
Сверху Снизу