• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокерское обслуживание на российском фондовом рынке

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Договор на брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг предусматривает возможность осуществления следующих операций:

*Покупка и продажа акций и корпоративных ценных бумаг на ММВБ
*Покупка - продажа акций ОАО "Газпром" на ФБ РТС
*Торговля срочными производными инструментами (фьючерсами и опционами) в секции срочного рынка РТС (FORTS)
*Покупка и продажа государственных ценных бумаг на рынке ГКО-ОФЗ ММВБ
*Покупка/продажа облигаций российских эмитентов в торговой системе ММВБ

Одним из крупнейших игроков на российском рынке предоставления брокерских услуг является Банк ВТБ24.Преимущества брокерского обслуживания ВТБ 24:
*Отсутствие брокерской комиссии в течение первых 30 дней после присоединения к Регламенту при обслуживании на российском фондовом рынке;
*Возможность совершать сделки с превышением собственных активов
*Бесплатные транзакции и хранение ценных бумаг в Депозитарии Банка
*Бесплатное предоставление систем интернет-трейдинга OnlineBROKER™, QUIK или Web Терминала, а также комплексной защиты информации Inter Pro (сертифицирована ФАПСИ и Гостехкомиссией при Президенте РФ)
*Отсутствие оплаты за привлечение денежных средств и ценных бумаг в течение торгового дня с возможностью переноса позиции на неограниченный срок
*Бесплатный доступ к информации и аналитическим материалам ведущих информационных агентств - "Интерфакс" и "Прайм-ТАСС"
*Для профессионалов - специальный тариф с фиксированной абонентской платой и комиссией 0%.

Прошу выкладывать в этой теме названия брокеров и маркетмейкеро, с которыми вы работаете.
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, это с сайта. А вот сам обслуживаешся в этой конторе?

просто у меня уже есть опыт работы с брокерами крупными и не очень.
Личное мнение: ИНВЕСТСБЕРБАНК ну очень плохой брокер, отношение к клиенту не самое хорошее, допускают массу ошибок которые потом приходится расхлебывать.
в принципе это может произойти и с любым из вас. Так что выбирать брокера надо еще и по рекомендациям друзей.

Так я перехожу в ОКТАН-БРОКЕР.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, но насколько я знаю, тоже от знакомых, у них отличная поддержка, дружелюбное и тактичное отношение к клиентам. Ошибки вобщем у всех бывают, работа такая, не слышал о серьезных конфликтах.
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Нет, но насколько я знаю, тоже от знакомых, у них отличная поддержка, дружелюбное и тактичное отношение к клиентам. Ошибки вобщем у всех бывают, работа такая, не слышал о серьезных конфликтах.

Если ты имеешь ввиду ИНВЕСТСБЕРБАНК то это только по Омскому филиалу. Да и трудности возникли после того как ОМСКПРОМСТРОЙБАНК поглаил ИНВЕСТСБЕРБАНК. А до этого момента ничего серьезного действительно не было.

Но когда ошибки повторяются из квартала в квартал это уже тенденция.
 

Никишка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Финам, все устраивает! Неплохая ежедневная аналитика приходит.
 

Tpanter

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А украинцам как, можно поучаствовать? Чет не нашел у них про нерезидентов.
 
Сверху Снизу