• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bsai.io - симулятор торгов с реальными призами

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Сразу к сути.

bsai.io -- симулятор биржевых торгов криптовалютой.

Как и на любой бирже, цель -- получить как можно больше, больше, БОЛЬШЕ дохода!

Каждые 10 дней начинается новый конкурс, участие бесплатное. Присоединиться к конкурсу можно в любой момент до его окончания. При присоединении к конкурсу с баланса списывается 1000 bsaicoin, но каждый день можно бесплатно получить 100 bsaisoin плюс 1000 дают при регистрации.

Занявшие призовое место получают выплаты в биткоинах от $599 до $0,3.

Выплаты приходят в течение 2-4 дней после окончания очередного конкурса прямиком на биткоин-кошелёк. Например, вот (Transaction ID):

b758bb6bb1e3ca9945ed802cb0ade47a9982ee4ef40be3395d9a41ce1394224d

Участников пока немного, так что в призовые можно попать даже если уйти в минус ~60%!

bsai.io -- пробуйте, и у вас получится!
 
Последнее редактирование модератором:

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

Пару дней назад завершилось очередное соревнование, призы уже распределены --
0c48634d4096b5ac86f73ddf0add0d3ef74e2a515e51bf03e405e6548d50a1a4

Запущен Airdrop, но для него нужны значки; на мои пока ничего не перепало. Ну, в следующий раз повезёт.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

а в чем суть,якоб на балансе 10000$ что это

Это Ваш соревновательный капитал, аналог демо-счёта. В начале каждого состязания у всех участников на счёте по 10000$; а дальше Ваша задача -- покупая и продавая крипту, в течение состязания заработать больше всех остальных участников. Каждое состязание длится 10 дней, после чего сравниваются балансы всех принявших в нём участие; причём -- это важно! -- во внимание принимается только долларовый баланс, поэтому важно до окончания состязания всю крипту продать. А дальше -- призы всем занявшим призовые места и начало нового состязания, снова со счёта в 10000$.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

Последнее соревнование было для меня неудачным, всего +4%, поэтому выигрыш небольшой. Но пришёл:
b23e608047462c135130aab5ac7adc26a14c78ab235185dcced83cf5183ae888

На айрдроппах же пока мне ничего не выпало.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

ничего не пойму, за чей счет этот банкет?

Без понятия, но платят. Ещё за одно соревнование битки пришли, и под пару айрдропов попал.

Возможно, ответ на Ваш вопрос -- с 1 июля можно будет менять их коины на битки. Т.е. эти соревнования -- такая своеобразная рекламная акция.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

так в чем суть как торговать
1. Регистрируетесь.
2. Логинитесь.
3. Жмёте кнопку "Start contest" (если ещё не присоединились к текущему соревнованию).
4. Справа в столбик выведены доступные токены. По умолчанию выделен BTC. Сначала напротив всех будет стоять прочерк, постепенно вместо прочерков будут появляться цифры.
5. Сликаете левой кнопкой мышки на любой символ, напротив которого есть цифры.
6. В окне "Amount" вводите желаемое количество токенов.
7. Жмёте кнопку "Buy" или "Sell".
8. Чтобы узнать, сколько времени осталось до конца соревнования, нажмите ссылку "Competition" в левом столбике, сверху посередине красными цифрами появится время до конца текущего соревнования (иногда оно при входе не высвечивается).
9. Незадолго до конца соревнования продаёте все токены, для чего повторяете пункты 5-7 для всех токенов, которые у Вас уже есть, только в п. 6 вводите не произвольное количество, а то, которое у Вас уже есть, и жмёте исключительно "Sell".
10. После начала нового соревнования нажмите пункт "Leadreboard" в левом стобике, чтобы узнать, какое место Вы заняли.
11. Если Вы заняли место не ниже 350-го, через несколько дней на указанный при регистрации биткошель придёт приз.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

Превратили свои виртуальные монетки в нормальные коины. Определились с моделью: все коины будут постепенно распределены между всеми юзерами по модели айрдроппа. В конце июня обещают запустить свой тестовый обменник и

выкупить у всех желающих свои коины по фиксированной цене: 100 коинов за 0,3 доллара.

Для принятия участия нужно зарегистрироваться в их айрдроппе (инструкция на стартовой странице по кнопке "AirDrop Living" (самая последняя кнопка слева).

Ну и по-прежнему идут 10-дневные соревнования (в последнем я уже явно пролетаю) и прочие айрдроппы (а вот тут парочкой накрыло).
 

alexr7

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

Ребзя а пришли кому то монеты с 12 го соревнования. Я 3 бакса выйграл, уже 4 дня прошло и чет нет ничего. Хотя до этого раза четыре приходили норм. Я со 2-го контеста там. Неужели все(((
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

Увы, я в этот раз исполнил роль фанеры над Парижем, поэтому ничего сказать не могу. Но вряд ли всё, не для того же они коины делали, чтобы даже не распродав их слиться. Возможно, подготовкой обменника заняты. Попробуйте в техподдержку написАть.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: bsai.io -- симулятор торгов с реальными призами

Пашет, развивается. Сейчас предлагают на Небуле получить бесплатные коины.

Айрдропы платит; про соревнования не скажу, ибо не знаю: в последних либо не участвовал, либо до призовых не дошёл.
 
Сверху Снизу