• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BTC-активы Майкла Сэйлора оцениваются в $1,1 млрд

бтс3.jpg

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор много сделал для продвижения и поддержки биткоина, а его собственные активы в криптовалюте сейчас оцениваются в сумму более 1 миллиарда долларов.

Сэйлор ретвитнул свой сделанный годом ранее твит, в котором сообщил, что в его распоряжении находятся 17 732 BTC, которые были приобретены по средней цене чуть менее 10 000 долларов (тогда эти активы стоили 235 миллионов долларов). В своем ретвите он добавил комментарий, что «не следует продавать свои биткоины».

Сэйлор подтвердил, что не продал ни одной монеты из своих BTC-сбережений. При текущих ценах активы Сэйлора оцениваются примерно в $1,1 миллиарда, что говорит о нереализованной прибыли в размере более 500%.

Вчера компания MicroStrategy обнародовала информацию, согласно которой в 3-м квартале она прибавила к своему балансу около 9000 BTC, после чего общие объемы активов достигли 114 042 BTC. По нынешнему курсу эти биткоины оцениваются в $7 миллиардов, тогда как общая рыночная капитализация компании находится около уровня $7,4 миллиарда.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу