• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-e - btc-e.com - Страница 2

Merl06

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! подскажите пожалуйста биржа btc-e умерла? не могу войти пишет ошибка хоста...
 

MiXa1972

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не открывается BTC-E биржа, надеюсь не ушла в мир иной?
Кто может что знает?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Почему не открывается BTC-E биржа, надеюсь не ушла в мир иной?
Кто может что знает?

Роскомнадзор, говорят, заблокировал. Используйте браузер Хром, Яндекс с включенным режимом "турбо" и анонимайзером.
 

MiXa1972

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо я уже понял, через (Browsec) проксю короче, но это как то не серьезно.
 

siabr

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Dobrii den.
Moget kto nibud podskaget kontakt administracii birgi rabochii. Support prosto izdevaetsia nado mnoi. Blokiruiut sredstva na mesiac. Otvechaiut cherez 4 dnia. I otvet kraine ne professionalnii. Takoe oschuschenie chto tam ptushniki rabotaiut ...... Bous im doveriat dengi... Ne znaiu kakoi fokus ot nih gdat dalshe. Prichem ya klient ne fizicheskoe lico a inostrannoe yuridicheskoe. Realnii sovok v otnoshenii klienta. Ne ogidal chto v nashe vremia takoe vozmogno. Podelites informaciei o kontakte vmeniaemogo cheloveka v administracii. Zaranee spasibo.
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Чувствую много таких компаний будет и сама валюта скоро уйдет ту да.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что таким образом США решила убить доверие к биткоину.
Не сразу конечно. Но в ближайшее время мы еще увидим закрытие крупнейших площадок.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что таким образом США решила убить доверие к биткоину.
Не сразу конечно. Но в ближайшее время мы еще увидим закрытие крупнейших площадок.

:_106:
 
Сверху Снизу