• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BTC-приложение Strike запускает услуги в Африке

бтс3.jpg

Ориентированное на BTC платежное приложение Strike расширяет свои услуги на африканский континент.

«Сегодня мы запускаем Strike Africa, расширяя наш полный набор BTC-услуг на Габон, Кот-д'Ивуар, Малави, Нигерию, Южную Африку, Уганду и Замбию, а в будущем появятся и другие африканские рынки», — говорится в сообщении.

Strike представляет собой мобильное платежное приложение, похожее на Cash App или Venmo, но использующее технологию блокчейн для отправки и получения денег. В прошлом году компания объявила о планах расширения на более чем 65 стран, включая не только Африку, но и Латинскую Америку, Азию и Карибский бассейн.

Strike Africa будет предлагать клиентам возможность покупки и продажи BTC, стейблкоина USDT, а также глобальные платежи с использованием сети Bitcoin Lightning, что позволит осуществлять дешевые и быстрые транзакции.

«Африка открывает огромные возможности для финансовых инноваций и экономической свободы. Многие страны на континенте борются с высокими темпами инфляции и девальвацией валют, что затрудняет людям сохранение и накопление богатства», — говорится в блоге Strike.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу