• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-trade.com.ua - биржа криптовалюты BTC-Trade.com.ua - Страница 4

Romanick

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Пользуюсь ей несколько месяцев. Иногда бывают проблемы с входом (Слишком много пользователей). Надеюсь они уже исправили эту ошибку.
А в целом очень удобно если выводить юани на приват24
 

sunch

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает только на ввод. Надеюсь это временно.
 

Romanick

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Уважаемый клиент, у нас сетевая проблема с ключевым узлом инфраструктуры. Мы в курсе проблемы и занимаемся решением

Надеюсь до нг они очухаются и праздновать его не будут. Битки хочу покупать, в фиат там вышел перед этим
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Тупо пол вечера не могу зайти на биржу...
Хотел залить фиата и закупиться, но видать с этой биржей не судьба.
В чем проблема админы? Прочитав данную ветку, понимаю, что данная ситуация уже давняя и перешла из разряда случайных в норму. Как же Вы планируете расширяться, если елементарного не можете исправить? Существуют биржи у которых клиентская база в сотни раз больше и нагрузка на сервера соответственно больше, но такой проблемы как у вас нет :(
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Из плюсов - курс обмена выгодней чем на любом обменники с bestchange, интуитивно понятный интерфейс, низкие комиссии на вывод в гривну, а на ввод битков комиссии нет, есть мобильное приложение.
Из минусов - нигде ни при регистрации ни в факе не указано что вывод возможен не ранее чем через 24 часа, думаю это разовое ограничение для новеньких, но это важный момент, можно было бы и написать в фак.
Касательно мобильного приложения то создатели заморочились на безопасности и создали уникальную систему авторизации где нужно в личном кабинете привязывать приложение с помощью пин кода, сам пин код представлен в виде картинок с буквами, которые раза с десятого система наконец-то приняла и сгенерировала публичный и приватный ключи, но само приложение угловатое и простоватое к тому же ничего обменять с его помощью я не смог не знаю почему, может руки кривавоты, а не приложение. Через сайт всё обменялось и вывелось. Причем вывод на карту автоматический, часа в два ночи заказывал и тут же получил!
Но в следующий раз я пожалуй всё же воспользуюсь bestchange - сотню гривен потеряю но зато как то проще, надежней и привычней.
Может если разрабы поактивней будут развивать сообщество, побольше отзывов и активности - поярче интерфейс и посолидней мобильное приложение то я и вернусь на их биржу, а пока спасибо но нет.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет.
Как долго вывод BTC идёт по факту? 2 часа жду, пока никаких движений.

добавлено через 5 часов 45 минут
Всем привет.
Как долго вывод BTC идёт по факту? 2 часа жду, пока никаких движений.

Всё нормально, платёж зачислился за 3 часа.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Появляеться некая тенденция непонятная. На других форумах один пользователь жалуеться на данную биржу так как при написании негативного отзыва о бирже в социальных сетях админами биржи этот юзер был заблокирован, а его же деньги на бирже были онулены. НЕ верить ему нет предлога, так как свои обвинения он подтвердил скриншотами. Где явно указано какаято децкая позиция биржи!! ты мол про меня плохое я те деньги не одам!

Так што присмотритесь сначала к этой бирже прежди чем ею пользоваться! лично меня такое поведение не только насторожила а и возмутило.

Думаю вскором времени на этом форуме появиться тема притензия к бирже!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Появляеться некая тенденция непонятная. На других форумах один пользователь жалуеться на данную биржу так как при написании негативного отзыва о бирже в социальных сетях админами биржи этот юзер был заблокирован, а его же деньги на бирже были онулены. НЕ верить ему нет предлога, так как свои обвинения он подтвердил скриншотами. Где явно указано какаято децкая позиция биржи!! ты мол про меня плохое я те деньги не одам!

Так што присмотритесь сначала к этой бирже прежди чем ею пользоваться! лично меня такое поведение не только насторожила а и возмутило.

Думаю вскором времени на этом форуме появиться тема притензия к бирже!

Где ссылка на пруфы и мессаги этого товарисча?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

misanthrope

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Биржа не выводит биткоин! После ввода пин-кода: ошибка "Хм". Проблема возникла у многих пользователей! Поддержка игнорирует запросы. На сайте банят в чате и трут сообщения.

 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Биржа не выводит биткоин! После ввода пин-кода: ошибка "Хм". Проблема возникла у многих пользователей! Поддержка игнорирует запросы. На сайте банят в чате и трут сообщения.

Подождать пару часиков пробовали? Такое у них бывает.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Чуть меньше суму поставьте и все будет гуд

добавлено через 1 минуту
Биржа не выводит биткоин! После ввода пин-кода: ошибка "Хм". Проблема возникла у многих пользователей! Поддержка игнорирует запросы. На сайте банят в чате и трут сообщения.


На одну еденицу меньше поставьте и все заработает, помогла поддержка
 
Последнее редактирование:

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
Добрый день всем. Давно нет новостей о бирже. Кто-нибудь пользовался её услугами в недавнем времени?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Сверху Снизу