• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будет ли Эфириум работать дальше? - Страница 2

Спасёт ли свой проект Виталик?

  • Да, он однозначно модернизирует сеть

    Голосов: 9 56.3%
  • Нет, пойдет на поводу у депрессии и прикроет функционал

    Голосов: 0 0.0%
  • Закроет сеть. На пару лет "ляжет" на дно и примется за разработку нового

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничего делать не будет Виталик, его всё устраивает

    Голосов: 5 31.3%
  • Что-то он задумал, но что?

    Голосов: 2 12.5%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Эфир точно не уйдет с рынка
 

cryptobeggar

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю в скором времени EOS потеснит ETH
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Я думаю что работать эфириум будет в любом случае. но ему необходим PoS для поддержания цены

Только проблема в том, что сами разрабы точно не знают, когда будет этот PoS.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Но уже анонсируют, что скоро он уже будет внедрен. Но пока как я понимаю идет финальная стадия разработки.

В этом предложении ни какой конкретики.
Именно точно такая же ситуация была ровно год назад. Говорили выйдем на POS до конца 2017.
В итоге сейчас, то что имеем.)))
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Pos убьет майнинг, пусть лучше пока так, я крупно сижу на майнинге
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Бутерин хочет использовать технологию зеток для масштабирование Ethereum.
Не полагаясь на райден и плазму, эта технология уже даст масштабируемость сети до 500 транз в секунду, что неплохой результат. Причем для самого eth скорость транз будет х24, а для erc-20 токенов увеличится в 50 раз.
По крайней мере так говорит Бутерин.
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
PoS это тоже майнинг, только алгоритм майнинга выглядит другим образом


Да но для получения прибыли у тебя должны лежать на коше тонны этого эфира, я не думаю что у майнеров он залеживается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да но для получения прибыли у тебя должны лежать на коше тонны этого эфира, я не думаю что у майнеров он залеживается.
Почему, многие его не продают сразу а ждут выгодной цены и сливают пачками..)
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему, многие его не продают сразу а ждут выгодной цены и сливают пачками..)

А смысл майнить на долгосрок? тем более что он падает бывает с 1000 до 200 уе. Хочешь купить ферму? да лучше крипты купи тогда, чем майнить в долгую
 

p2ptrade

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению эфир оставит за собой места "серебра криптовалют".
Возможно со временем его и забудут, но так как сейчас Виталя работает, я думаю до ума его доведут.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Недавно он сполз со своего насиженного 2-го места. Думаю негативная динамика эфириума продолжится и далее. В такие тяжелые времена для крипторынка эфириум особенно уязвим, т.к. очень зависит от индустрии ICO. А индустрия ICO сейчас в жуткой рецессии.
 

BattaraGatta

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит ли в него вкладываться то?!
 

GreenInvestGroup

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в любом случае будет работать, но будет ли рост?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ethereum Classic прекращает своё существование?!

Именно такой вопрос возникал у большинства пользователей, если они читали последние новости по этой монете.
И нам от подписчиков также приходили подобные вопросы.

Недавно по сети разлетелись новости о том, что основная команда разработчиков Ethereum Classic - ETCDEV объявила о завершении своей деятельности из-за серьезных финансовых проблем.

➖ Оригинал их заявления можете посмотреть по ссылке:
https://twitter.com/etcdev/status/1069625401515872256

В различных криптоканалах и СМИ тут же начали появляться сообщения о том, что это конец для Ethereum Classic

Начал распространяться негатив, кто-то уже ставил крест на монете.

Всё это, конечно же, посеяло панику среди держателей монет, стимулируя людей продавать Ethereum Classic.

Цена падает, появляются явные признаки FUD

Все ли так плохо?

Мы не можем знать наверняка, как будет развиваться проект в дальнейшем, но это, однозначно, не конец для ETC.

Над Ethereum Classic работают не только ETCDEV.

Команды разработчиков IOHK, ETC Co-op, ETC Labs, ETCDEV и множество волонтеров поддерживают этот проект.

В этом и плюс децентрализации.

* Разработку многих проектов (не только ETC) организуют и координируют целые сообщества разработчиков со всех точек мира, поэтому не стоит беспокоиться за судьбу проекта только из-за ухода одной из основных команд.

Такие случаи уже бывали и будут происходит с другими проектами.

Чаще всего, даже уход создателя криптовалюты не способен сильно повлиять на вектор развития проекта.

➖ Для примера вспомним случай из истории Биткоина:

С середины 2010 года Сатоши Накамото - создатель Bitcoin - не участвует в работе над главной криптовалютой.

Тем не менее, даже спустя 8 лет, Биткоин имеет огромную поддержку от разработчиков со всего мира.

Похожее было с BitShares и Steemit.

Их основатель, Дэн Лаример, покидал эти проекты вскоре после запуска, из-за чего подвергался критике со стороны сообщества.

Но, стоит отметить, что эти проекты сейчас продолжают функционировать и без него.

Часто над проектами работают большие команды разработчиков, поэтому уход основателя не всегда означает крах проекта или что-то негативное.

Иногда это может пойти на пользу

➖➖➖
 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
конечно будет-иначе бы им никто сейчас не спекулировал. раз есть спрос-будет и цена-вопрос времени...и курса битка конечно же...
 
Сверху Снизу