Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский язык

Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русский язык

  • Да, было бы здорово!

    Голосов: 6 46.2%
  • Нет, все равно не хочу.

    Голосов: 1 7.7%
  • Затрудняюсь ответить, либо все равно.

    Голосов: 6 46.2%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Собственно, вопрос в заголовке.
Останавливает ли вас английский язык на сайте от участия в нем?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

А в чем разница? Не вижу смысла! В моем понимании, разница заключается в том, кто админ проекта! То есть наши товарищи сливаются с деньгами намного раньше зарубежных! Поэтому и такое недоверие к проектам на русском!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Вопрос именно в том, насколько вам мешает языковой барьер. Есть возможность русифицировать AggeroInv, но будет ли в этом хоть какой-то смысл?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Про себя лично сказать такого не моугу, с языками очень дружу и ими занимаюсь. А для других надо переводить не столько надписи над цифрами, там и так все понятно, а условия, возврат депозита и т.д.
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Продвинутым инвесторам без разницы. А вот для новичков, было бы неплохо. Тем более им поначалу влом читать бизнес-форумы. А так сразу всё понятно.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Вопрос именно в том, насколько вам мешает языковой барьер. Есть возможность русифицировать AggeroInv, но будет ли в этом хоть какой-то смысл?
Задам не скромный вопрос: а ты что являешься админом проекта что ли?! :eek: Какую роль играет этот опрос?
Для меня лично что-то не очень понятно :wallbash:

А по сути, языкового барьера не испытаваю... моих маленьких знаний пока хватает... в планах пойти на курсы в Оксфордский Языковой Центр (ОLC) и доучить то что не было доучино :dirol: в свое время.

C уважением,
Константин.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Задам не скромный вопрос: а ты что являешься админом проекта что ли?! :eek: Какую роль играет этот опрос?
Для меня лично что-то не очень понятно :wallbash:

Нет, к администрации я никакого отношения не имею.
Просто Роджер совсем не против переводить сайт на другие языки, помимо основных европейских, вот я и интересуюсь нужно ли это для русскоязычной аудитории.
Если нужно, то перевод могу сделать я. Думаю, ничего сложного в этом не будет.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Alyery, тогда делай!
Думаю это будет доп. бонус к проекту и оригинальной ноткой для инвесторов... для русского говорящей аудитории это будет большим плюсом (+) и с радостью сделают вложения *я так думаю* ИМХО

С уважением,
Константин.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Я думаю, что при нынешних онлайн-переводчиках языковой проблемы не существует.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

меня наличие русского в проектах скорее отпугивает

при этом англоязычный инвестор сразу начинает искать в проекте русские "корни" и даже если их не находит - боится присоединится.

за примером далеко ходить не нужно :)
Задам не скромный вопрос: а ты что являешься админом проекта что ли?! :eek:

правда ladm к проекту присоединился :) но не все задают вопросы вслух.

а уж если владелец проекта есть русский, на аглоязычных форумах ему не жить... даже при текстах на чистом инглише

хотя в данном случае так как перевод сделан не со старта, думаю ничего страшного :)
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

emerald, хорошо отписался :wink2:
И главное все в точку!

НАсчет вопросов к стороне админов, если есть русский текст на сайте, возникает всегда... уж так сложилось, что у нас было мало долгожителей, которые бы заявиле о русском сигменте ... очень громко! :rolleyes:
Все превыкли, что если русский админ, значит проживет не долго... и рисковать каждый своими вложениями не очень желает :( * Это сказано про тех кто уже давно в "Бизнесе" * А новичкам все равно куда.. т.к. у них опыта нет. своей статы... ну все приходит с опытом...

Итак вернусь к проекту, с русским языком ему стало лучше, признаем это :i-yes: и за это отдельное спасибо Alyery :appl:

С уважением,
Константин.
 

rusman

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Есть русскоязычные проекты, которые работаю долго?
 

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

да русский язык как то мне более восприимчив:e-clap:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Мне нравятся иностранные Хайпы, переведенные на наш язык. Так понятней.
 

selenuru

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Продвинутым инвесторам без разницы. А вот для новичков, было бы неплохо. Тем более им поначалу влом читать бизнес-форумы. А так сразу всё понятно.

а если проект переведен - ещё не факт, что форум по нему тоже будет переведенным - или наличие русского форума..:m-sad:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Если в проекте кроме английского и русского присутствуют ещё несколько языков, то это говорит о масштабности проекта. Если только английский и русский, то явно росийские корни. А переводить стало действительно удобней. В том же Google неплохой переводчик, и главное оперативно. Как говорится не отходя от кассы.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

нет, уже поучаствовал на 600рублей =(
 

SOFros

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Так как язык для меня на данный момент является существенным барьером, то конечно я ЗА перевод)
 

billibut

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Было бы отлично если еще и проект надежный:e-clap:
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Будете ли вы участвовать в проекте, если он будет полностью переведен на русс

Если присутствуют переводы, то это говорит о том, что на проект потратились. И перевод если есть на русский создает дополнительные удобства. Чем больше вложено в проект, тем больше вероятности что он просуществует значительно дольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу