• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bugatti анонсировала самый дорогой автомобиль в мире

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

В рейтинге самых дорогих автомобилей в мире появится новый лидер. В скором времени пальма первенства перейдет к гиперкару Bugatti. Компания подготовила новинку за $5,85 млн.

Речь идет о специальной версии Bugatti Chiron, которую назвали Divo. Авто представят в августе на Конкурсе элегантности в США (Pebble Beach Concours d’Elegance). Спецверсия будет легче, быстрее и в два раза дороже стандартного Chiron. Bugatti Chiron Divo оснастят гоночной трансмиссией, но статус дорожной машины у гиперкара сохранится. В разгоне до «сотни» он будет быстрее Chiron Sport, которому на это упражнение требуется 2,5 секунды.

А вот максимальная скорость снизится до 385 километров в час, что не позволит новичку возглавить рейтинг самых быстрых авто в мире. Всего Bugatti выпустит 100 экземпляров Chiron Divo. При этом все машины уже распроданы. Первые поставки клиентам начнутся не раньше 2020 года. Сегодня статус самого дорого автомобиля в мире принадлежит Lamborghini Veneno Roadster. Итальянцы выпустили 50 таких автомобилей, каждый из которых был продан за $4,5 млн.


 
Сверху Снизу