• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю... - Страница 2

Shmel666

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредста

как раз русские блоги и проносят доход,у меня знакомый ведёт на жж и мэйл ру блоги уже давно,номининат лучших блогов 2008 и т.д.,так за то что он там компанию какую то рекламирует ему за 1 раз платят от 100$
 

artmax

Интересующийся
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредста

всем кому интерестно, Как извлечь выгоду из блога, прошу сюда
 

Nataly1

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредста

Предложу наилучшую партнёрку на сегодняшний день blogun.ru, давненько с ними работаю..Заработок гдето 100-120$ в месяц. Выбрал их из за огромного количества различных тематик рекламы, каждый блогер может подобрать рекламную акцию на свой блог подходящую по тематике. И вообще довольно приятный сервис, рекомендую.
 

ЛунатиK

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредста

Предложу наилучшую партнёрку на сегодняшний день blogun.ru, давненько с ними работаю..Заработок гдето 100-120$ в месяц.
Вы когда пишете о заработке, указывайте параметры блога. Что-то я сильно сомневаюсь, что на нулевом блоге можно достичь хотя бы половины этой суммы :)
 

Мира

Новичок
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что интересного можно написать? Обо всем самом интересном уже написано тысячу

Привет землячек
Я тоже родилась в Павлодарею Сейчас живу в России. неожидано было увидеть сайт о Павлодаре тут. ОЧЕНЬ приятно было посмотреть фотки
 
Последнее редактирование модератором:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредста

на любом блоге можно заработать, а на раскрученном особенно:wink2:

ага:i-yes:
еще бы кто раскрутил:wink2:
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Заработать-то на блоге можно, но как и в любом бизнесе, сначала в него нужно вложить. Привлечь людей с помощью контента - для этого нужно заказывать статьи на биржах, как Адвего, дальше разместить рекламу, обмениваться ссылками и т.д.
 

Дмитрий Шитов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Я тоже недавно создал свой блог, пока не раскрутил его, но вещь хорошая можешь выкладывать свои мыли и своё виденье происходящего конкретного направления.
А с рекламой думаю нужно быть аккуратным, если её будет слишком много, то человек просто забудет, зачем он зашёл на ваш блог!
 

sana315

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

где выгоднее открыть блог?
 

Artoha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Сайты о заработке всегда актуальны и популярны. Лучше писать о том в чем хорошо разбираешься. Вот некоторые про кальмаров пишут ...

лол, они уже неактуальны.
Каждый ламер будет писать статьи про оптимизацию, ничего не зная.
Где прок?
 

Chode

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

где выгоднее открыть блог?
Сначала надо с тематикой определиться. А если возникают вопросы где открыть, то заведи себе ЖЖ. По крайней мере, это просто и бесплатно.
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Кошелек wm, у меня есть, но вот internet, мобильный, поэтому ни файл загрузить, ни гиперссылку сделать...
Вы не против? я в вашей теме задам вопрос))
создала блог на blogspote
Вопрос: какую рекламу, ссылки на сайт и т.д. могу поставить , что бы меня не забанили?
по условиям, я вроде имею право ставить свою рекламу. В вопросах и ответах одни пишут забанят, другие нет. Объясните пожалуйста юзору:wallbash:
если я укажу ссылку ругаться будут?
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

где выгоднее открыть блог?

выгодны всегда были и остаются standalone блоги... но для начала, неплохо было бы вам поупражняться и на бесплатных блогплатформах типа ЖЖ, LiveInternet, или Blogspot... может уже спустя месяц у вас отпадет всякое желание этим делом заниматься... а вы сразу решили зарабатывать, а затем думать о блоге... попробуйте пойти от обратного!
 

Upliplechinna

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Order Ampicillin at Lowest PRICES in our Pharmacy Shop!
We have CHEAPEST prices on Ampicillin and other pills!
Accepting All credit cards!!Fast delivery all over the world.
This is the best way to BUY Ampicillin ONLINE!
You can buy Ampicillin by folowing this link :http://myrxdeal.org
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Я тоже недавно создал свой блог, пока не раскрутил его, но вещь хорошая можешь выкладывать свои мыли и своё виденье происходящего конкретного направления.
А с рекламой думаю нужно быть аккуратным, если её будет слишком много, то человек просто забудет, зачем он зашёл на ваш блог!

Я придерживаюсь этого же мнения. Зарабатывать на блоге, нужно исключительно в своем направлении, если блог несет личные коммерческие цели, иначе просто свой продукт заплывет кучей ссылок и не принесет никакой пользы.
 

MakErney

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Ну то что ссылки через биржи продавать, это понятно, а можно продавать место под статьи (со ссылкой естественно) через форумы или покупая трафик?
 

Andreyd23

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Для того, чтобы раскрутить -нужно знать. Для того, чтобы знать - нужно учится. А покупать книги в сети по несколько сотен $, опасно (могут прислать МУ-МУ и ничего не докажешь). Я пока нашёл только один сайт, где бесплатно можно получить базовую информацию (онлайн семинары через интернет и видеоуроки) по созданию и монетизации сайта. А детали уже за деньги. И вот не знаю стоит платить или снова разводилово?
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

Вообще блог нужно создавать по той теме, в которой вы хорошо разбираетесь иначе он просто станет не интересным посетителям, так как вы даже не сможете ответить на элементарные вопросы по теме ведения блога, но и еще несколько других причин по которым блог не будет приносить прибыль!
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Буквально вчера, создал свой первый блог, но как на нем заработать, непредставияю

создала блог на blogspote
Вопрос: какую рекламу, ссылки на сайт и т.д. могу поставить , что бы меня не забанили?
по условиям, я вроде имею право ставить свою рекламу. В вопросах и ответах одни пишут забанят, другие нет. Объясните пожалуйста юзору
если я укажу ссылку ругаться будут?
На бесплатных хостингах шанса зарабатывать практически нет. Блогер получает доход от рекламы, а на бесплатных хостингах рекламу размещает сам владелец.
 
Сверху Снизу