• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Business-eggs.org - business eggs - Страница 33

BusinessEggs

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
баннеры будут?)

В данный момент заливаем. Они будут в разделе "Реклама" в Личных кабинетах

добавлено через 1 минуту
админ, перевод качественный будет или опять на одном ммгп едем по сути?

Сегодня делам
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ребята, в админе все уверены! Поэтому, если сегодня вечером жадничать не будем и сделаем дружно реинвест, проект будет работать! Мое мнение, хорошие проекты необходимо поддерживать, и в этом случае можно в первый день выйти как минимум просто в "0", а кто азартней, можно опять и все закинуть!
 

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
блин зарегился..хотел внести депозит. Оказывается можно вносить только через PerdectMoney, а как пополнить на перфект мани ни как не могу разобраться??
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
MMM12, скажите вы в проект депо вносили?
100$, а что?
слушай, ммм, а ты в кого веришь? в мавроди? а я почему то не верю в него, он как попугай везде кричит что ВВП и все хорошо, а у меня уже 3 недели мавро не подтвержденные,хотя поручение я исполнил на всю сумму,и получатель подтвердил. так что не нужно тут про веру ,ок?
Каждый знает, что нужно делать в таких случаях.
Сегодня ночью будут большие техработы в ЛК, может исправят.
В Мавроди не верю, но участвую. При чем здесь вообще "верю-не верю"? Не в церкви.
 

tanvin13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
блин зарегился..хотел внести депозит. Оказывается можно вносить только через PerdectMoney, а как пополнить на перфект мани ни как не могу разобраться??
Через обменники все просто!
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
joker8999, ты с какой страны? Если с Украины и есть карта в Привате, то помогу.
 

joker8999

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не с Украины, обычно с визы в пректы заводил а здесь только банковским переводом. tanvin13 а можеш какойнибудь сайт обменника подсказать???
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну вроде по немного все же движемся!!! :thumbsup:
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
что то дабл не радует, у них увеличение за 48 часов!! и завтра можно будет снять номинал вклада!! а если завтра все снимут номинал, то как они удвоение на следующие сутки выплатят? бред какой то, а народ не будет там реинвесты делать, ибо не выгодно, в итоге в лчшем случае отдадим 10% от номинала системе и останемся при своих... так что яйца более привлекательней на данный моент проект!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
что то дабл не радует, у них увеличение за 48 часов!! и завтра можно будет снять номинал вклада!! а если завтра все снимут номинал, то как они удвоение на следующие сутки выплатят? бред какой то, а народ не будет там реинвесты делать, ибо не выгодно, в итоге в лчшем случае отдадим 10% от номинала системе и останемся при своих... так что яйца более привлекательней на данный моент проект!!!

где написано, что завтра можно снять номинал?
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
да не, не отклонились. наоборот обсуждаем что яйца самый нормальный проект сейчас
 
Сверху Снизу