• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Business-eggs.org - business eggs - Страница 59

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
всем кто вложился-профита, но как бы завтра кидка не было ИМХО я со всех трёх серий в хорошем плюсе, походу повезло, а в этот раз-мимо...
 

mmmNekrasov

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу яиц обидно наверна,что в гетевей больше вложились. Они дизайн старались делать.Единственный косяк , это когда в пендинг улетает выплата, нужно было сделать возможность ее отменять для повторного запроса.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
что-то мне эта тема поднимает настроения
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Админу яиц обидно наверна,что в гетевей больше вложились. Они дизайн старались делать.Единственный косяк , это когда в пендинг улетает выплата, нужно было сделать возможность ее отменять для повторного запроса.
думать ему нужно было о дате и времени запуска и удачное время подбирать, а то запускаются каждый день по 10 штук и совсем не берут это в расчет:mellow:.
 

Надежда0115

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем кто вложился-профита, но как бы завтра кидка не было ИМХО я со всех трёх серий в хорошем плюсе, походу повезло, а в этот раз-мимо...
Если вложился, то не мимо!!!
Сюрприз от Админа Яиц!!! :e-clap:
Кто то очень пожалеет, что не вложился сейчас в Яйца!!!:crackup:
А тот, кто вложился, будет приятно удивлен!!!:d-thumbup:
Слышите???
Приятно у-див-лён!!! :d-thumbup:
Зайдите утром в ЛК, обязательно зайдите!!!:i-yes:
Сюрпрайз!!!:e-clap:

добавлено через 19 минут
Ещё не поздно сделать депо!!!
20% бонус ко вкладу!!!:d-thumbup:

Новость от Админа Крутых Яиц:

Господа! Уважаемые партнеры!

Спасибо всем за доверие, которое испытывали очень немногие проекты!
У нас есть ГОРЯЧАЯ новость!!!


Сообщаем всем, что начиная с 05.10.2012 с 12:00 по Московскому времени мы начинаем начисялть бонус в 20% от суммы вклада!!!
Это будет реально круто!

Запомните! 12 часов 00 минут! С этого времени 20% к сумме вклада Вам Вам начисляются автоматически и именно на эту сумму
Вы получаете + 200% в сутки!

Торопитесь! Это Ваша реальность и Ваша сумасшедшая прибыль!

Берегите Яйца, они Ваши!
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Это для всех или только тем, кто вложится после 12?
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Посмотрел. Судя по всему, это маркетинговый ход для привлечения новых инвесторов. А тем, кто уже вложился, никаких бонусов. Должен признать, весьма грамотное решение от админа, посмотрим, что из этого выйдет, может, даже сам еще полтинник закину.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
– Да они что же, издеваются надо мною, что ли, – выл профессор, потрясая кулаками и вертя в руках яйца. – Это какая-то *******, а не Птаха. Я не позволю смеяться надо мной. Это что такое, Панкрат?

– Яйца-с, – отвечал Панкрат горестно.

Их задушил мороз. Двух суток по 18 градусов не выдержали омерзительные стаи, и в 20-х числах августа, когда мороз исчез, оставив лишь сырость и мокроту, оставив влагу в воздухе, оставив побитую нежданным холодом зелень на деревьях, биться больше было не с кем. Беда кончилась. Леса, поля, необозримые болота были еще завалены разноцветными яйцами, покрытыми порою странным, нездешним рисунком, который безвестно пропавший Рокк принимал за грязюку, но эти яйца были совершенно безвредны. Они были мертвы, зародыши в них были прикончены.

"Роковые яйца" Михаил Булгаков
 

Irina Veretennikova

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу понять наездов на админа.Он то как раз меньше всего виновен в том,что проект работает не долго.Ведь кассу под чистую выгребает не он.И он не может влиять на рвачей,которые урвав свое сваливают с проекта,унося навар,не сделав реинвеста,а потом поливая ,в том числе и здесь ,помоями того же админа,дескать он виновен в том,что проект быстро закрывается.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
После первых яиц у меня уже нет доверия к админу.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
После первых яиц у меня уже нет доверия к админу.

у меня и после оранжа2 не особо-то было, но увидев кабинет надежда появилась и все равно кинул зараза
а эта акция по 220% реально от жадности админа - ну мало ему накидали, хочет побольше хапнуть - смотри не лопни только :l-3thumbdown:
 

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
У всех сегодня сайт плохо работает?
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Тем временем с сайта:

Господа! Уважаемые партнеры!

Мы решили добавить адреналина!
А потому объявляем беспрецедентную акцию!

Все вклады, сделанные СЕГОДНЯ с 17:30 до 21:00 по Московскому времени увеличиваются в 3 раза!!!

300% за 24 часа! НАДО УСПЕТЬ!!!

Берегите Яйца, они Ваши!
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
походу будет колоссальный кидок...
 
Сверху Снизу