Business Mobile - лучшее мобильное android приложение для hyip инвесторов - Страница 2

Нравится новое меню? Ждём допилы?)


  • Всего проголосовало
    14

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Отличное приложение , как и парни, которые разработали его.
Парни действительно умеют многое и справляются с любой сложной задачей. :thumbsup:
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Просмотрел приложение :)
Зачем дублировать?

Так же советую вам сделать эту кнопку выпадающего меню какой-то более заметной,а то сразу не понятно что на неё ещё можно нажать,хотя бы 3 полоски на неё набить чтобы было видно
"действующие проекты" немного не влазит,ну это совсем не критично,итак понятно что там написано :)

И при добавлении комментария появляется серый прямоугольник,мне кажется что там должен быть текст типа "комментарий добавлен" :)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Просмотрел приложение :)
Зачем дублировать?

Так же советую вам сделать эту кнопку выпадающего меню какой-то более заметной,а то сразу не понятно что на неё ещё можно нажать,хотя бы 3 полоски на неё набить чтобы было видно
"действующие проекты" немного не влазит,ну это совсем не критично,итак понятно что там написано :)

И при добавлении комментария появляется серый прямоугольник,мне кажется что там должен быть текст типа "комментарий добавлен" :)

1) Долго на счёт этого думали, но так и не решили что лучше, деление на два раздела (основной+под), либо сделать 3 общих - популярные/наб. популярность/новые - думаю вынесем этот вопрос на голосование.
2) Исправим
3) Сейчас на сервере допиливаем функцию комментариев, в течении дня всё будет работать в штатном режиме. По дефолту там как раз и идёт фраза "Комментарий добавлен" + если пользователь не добавил свою аватарку - ставится стандартная. :wink2:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Приложение понравилось - достойный инструмент для хайпера :thumbsup: , разработчики ответственные ребята! Удачи в продвижении.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Понравилось приложение, действительно полезная штука. Решил помочь ребятам в их начинании. Мой видео обзор приложения:

Давайте приложение для Iphone! Очень буду рад.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
+Добавлен раздел "Видео обзоры" на странице проекта
+ Исправлена ошибка с отправкой ПУШ уведомлений

не забывайте зайти в гугл плэй и обновить приложение
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
+ Добавлена возможность удаления созданного учета в разделе "Учет инвестиций" (свайпом влево или вправо)
+ Добавлена возможность удаления созданного запроса на рефбек в разделе "Наш рефбек" (свайпом влево или вправо)
+ Обновлена работа раздела "Статьи" - теперь в статье могут быть ссылки, картинки и прочее.
Помимо этого, исправлены недочеты о которых указал пользователь Streichholz :wink2:

PS1. Так-же сегодня будет опубликованы 2 конкурса, подробности будут тут - на форуме и в самом приложении (а именно в разделе "Статьи")

PS2. Все юзеры, которые вводят невалидную почту для своего аккаунта будут удалены в течение нескольких дней, пожалуйста, используйте валидный почтовый ящик. Чтобы завести новый аккаунт, просто залогиньтесь под новыми данными. Чтобы не попасть под удаление - напишите письмо на почту [email protected] с просьбой поменять почту (указав установленную почту в приложении и новую почту).
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Установил, интересное приложение:) Удачи в развитии!
p.s. и спасибо за приветствие в прямом эфире:d-thumbup:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Ребят знаю давно, пользовался разными услугами и остался доволен. Приятно что развиваются и создают уникальный софт :_106:
Буду поддерживать
 
Сверху Снизу