• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

businessmania.org - Business Mania - Страница 10

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот потому что троллят казачки засланные и люди не идут. Даже не удосужились посмотреть, что я писал, про то что надыбал. Ладно, пальцем покажу. В поиске наберите - businessmania.org отзывы - . Идет реклама. А от таких вот как г-н. Тестер млм любитель народ шарахается. Проект работает, ему с колен надо встать, а тут рубят. Что на 4-ом уровне у вас не так ? В маркетинге не разобрались, и причитаете на весь форум....
 

DrAlban

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
просто не хочу чтоб народ встревал сюда
)), а как тогда вы хотите получить прибыль с 4 уровня если народу не будет?
Просто интересно))

проект этого не достоин
это по чему Админ не платит?Или что ? А народ не идет из за того, что такие как вы "об.....ют" изначально проект
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
я уже попрощался с этим вкладом, и проект встал не из-за меня, а из-за того что был сырым - автовыплаты не работали и во многом из-за неадеквата админа, который Ничего не сделал для раскрутки и проект встал через полчаса после старта.
Еще вопросы?
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
я уже попрощался с этим вкладом, и проект встал не из-за меня, а из-за того что был сырым - автовыплаты не работали и во многом из-за неадеквата админа, который Ничего не сделал для раскрутки и проект встал через полчаса после старта.
Еще вопросы?

ну и зря. я думаю, рано его списывать со счетов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Пипец, перешел на второй уровень, получил выплату)))

ощущения неверное как у меня пару недель назад когда дошла очередь в самом первом грине и пришла автовыплата:rolleyes:

добавлено через 59 минут
а админ уродец таки удалил мой аккаунт с активным вкладом
подавись :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ощущения неверное как у меня пару недель назад когда дошла очередь в самом первом грине и пришла автовыплата:rolleyes:

Наверное, я и забыл о нем уже, а сегодня в кошельке 8 баксов новых обнаружил).
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Сверху Снизу