• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bux.gs - кликовый сайт

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Не путайте с bux.to, который почти не платит.
За клик платит $0,01, за клик рефа от $0,005 до $0,01. Минималка $9, платёжные системы AlertPay и PayPal. Процедура регистрации стандартная. Ссылка для регистрации. Кто не найдёт ссылку "New user registration", она под кнопкой login и картинкой с кодом. Все поля должны быть заполнены.
Скриншот выплаты я прикрепил к сообщению.
 

Вложения

  • bux_gs.jpg
    bux_gs.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 234

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

минималка 9 долларов? тогда как может быть "Amount Sent: $8.15 USD"? :rolleyes:
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

минималка 9 долларов? тогда как может быть "Amount Sent: $8.15 USD"? :rolleyes:

Ну, если ты набрал 9 баксов, то это значит, что ты можешь снять деньги. Хоть 1 доллар, хоть 2, хоть все 9. Тут было снято $8,15.
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Что-то последние пять (точно не помню) дней у меня не щёлкаются ссылки. Нажимаешь, а открывается пустое окно. И у рефов перестало работать, видимо, глюк сайта. Надеюсь, исправят.
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Спасибо за скриншот. Заметьте, опять меньше 9 долларов.

добавлено через 23 часа 6 минут
Что-то у меня недавно перестали нормально открываться ссылки. Вчера поставил FireFox, а до этого с восьмого эксплорера заходил. Вчера FireFox ссылки открывал. Что я подумал? Что причина была в эксплорере. А сегодня пробую щёлкать, ни с одного из этих браузеров не получается. Кто может, помогите. Или мне по одному браузеру в день ставить?
 
Последнее редактирование:

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Мне сегодня один человек написал, что у него этот сайт с FireFox нормально юзается. У меня нет, не знаю, почему. Видимо, это у меня с компом проблемы. Пользуйтесь, народ, советую.:d-thumbup:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Сайт в принципе неплохой, платит быстро, вот только минималку без рефов набирать долго
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Полностью согласен.

:e-clap:
Я нашёл причину того, почему у меня не открывались ссылки. Это Анти-баннер Касперского. Отключайте его, когда сёрфите на bux.gs. Если у вас не Касперский, тоже на всякий случай отключайте.
 

imysteriousi

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

да вообще что то без рефов набирать трудно
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Вот пока на этом сайте зарегистрировано сравнительно мало человек (когда я писал это сообщение, сайт писал, что зарегистрировано 111310 человек), надо приглашать рефералов. И самим кликать, чтобы засчитывались клики рефералов.
 

imysteriousi

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

хороший и честный сайт. правда ссылок не много.
 
Последнее редактирование:

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Да, их почему-то стало 5, но всё равно есть сайты, на которых либо меньше ссылок, либо меньше платят.
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Сайт в принципе неплохой, платит быстро, вот только минималку без рефов набирать долго

А за сколько примерно времени можно набрать? Без рефов.

Кстати, а кто как выводит с Alertpay?
 
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Ну если в день для стандарта 5 ссылок по 1 центу, получается 5 центов в день, ну а дальше посчитай сколько тебе дней кликать. Хотя так как спон платит, то выплату скорее всего получишь. На счет вывода с Alertpay: лучшим средством будет обмен денег на webmoney( вывести деньги с этой платежной системы куда проще), на Buxmoney.ru можешь обменять деньги.
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

У меня проявляется что-то странное. Я уезжал, на bux.gs не заходил. Клики рефералов, естественно, не зачислялись. Я приехал, мне написали, что в тот день мои рефералы сделали 5 кликов, но они, естественно, мне зачислены не были. В те дни, когда я сёрфю на bux.gs, в разделе Account всегда пишут, что никто из моих рефералов не сделал ни одного клика за день. :m-sad: Неужели они так специально делают, чтобы клики моих рефералов не зачислялись? У меня только директ-рефы.
 

zow

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.gs - кликовый сайт

Да, работал я там, вот только ссылок для просмотра маловато, что утрудняет задачу набора 9 долларов
 

ZOTAC89

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Спонсор уже соскамился, деньги не платит, только в рекламных целях.
 
Сверху Снизу