• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buxok.ru - BuxOk

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Buxok.ruрусский САР с минималкой в 2 рубля

Представляем Вам сервис по продвижению и раскрутке сайтов - buxOk.ru
Здесь Вы найдёте множество способов эффективной раскрутки сайтов, сможете заказать рекламу с привлечением уникальных посетителей на Ваш сайт, а также повышение ТиЦ и продвижение в поисковых системах. Привлечь посетителей на сайт Вы сможете в разделе «заказ рекламы». Наши цены на рекламу Вас приятно удивят!
Нашим пользователям мы предлагаем просматривать сайты рекламодателей и получать за это денежные средства. Цена клика от 0.1 wmr до 0.15 wmr!!! Мы предлагаем различные способы заработка - от просмотра сайтов рекламодателей, до привлечения в систему рефералов. У нас нет никаких ограничений на сумму заработка - все зависит от Вашей активности и стремления построить свой бизнес в Сети.

Минимум к выплате - 2 WMR
Цена клика: 0.1-0.15 руб.
Письма: 0.04 руб.
Выплаты - WebMoney

Регистрация на BuxOk: кликни здесь

Cкриншот выплаты:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС, напиши пожалуйста как проект? Работает?
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Итак, настала пора перемен на проекте. Но обо всем по порядку. Всего на сегодняшний день зарегистрированных участников - 859 человек, которым уже было выплачено сумму в размере 1117.05 рублей.
Цену клика админ понизил до 0.03 рублей (правда, присутствуют и ссылки по 0.045 и 0.07 рублей). Как видим, с количеством участников снизилась и цена клика, как бы это не было печально. У меня на проекте 13 рефералов, из которых активны лишь 2. Потихоньку проект входит в фазу неактивности пользователей, но пока платит - на нем можно работать. Очередная заказанная выплата висит уже почти 2 недели. Не факт, что и ее получу. Посмотрим, а пока, прокликав очередные 6 ежедневных ссылок, будем надеяться на лучшее.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну тогда тема плавно должна переходить в фазу проблемных. Или я не прав?
 
Сверху Снизу