ByBit приостановит операции в Великобритании в соответствии с новыми криптовалютными правилами

1695410220707.png

Криптобиржа Bybit из Дубая объявила о планах приостановить свои услуги для клиентов в Великобритании незадолго до истечения крайнего срока, в течение которого криптокомпании должны соблюдать законы страны о рекламе и рекламных акциях.

Bybit заявила в пресс-релизе 22 сентября, что у британских пользователей есть время до 8 января 2024 года для закрытия своих позиций. В противном случае они рискуют быть ликвидированными, если не предпримут никаких действий до истечения крайнего срока. В компании заявили, что ликвидированные активы будут доступны для вывода.

Согласно объявлению, Bybit прекратит принимать новые регистрации от жителей Великобритании, начиная с 1 октября и криптобиржа отключит функцию депозита для существующих пользователей, которые также не смогут создавать новые контракты или увеличивать свои позиции с 8 октября. Текущие клиенты из Великобритании теперь имеют возможность сократить свои позиции или вывести свои активы с платформы.

Бен Чжоу, гендиректор Bybit ранее заявил, что компания обсуждает с управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) новое криптовалютное правило, но добавил, что ничего не было окончательно согласовано. Bybit также заявила в твиттере, что ее приверженность рынку Великобритании непоколебима.

Как ранее сообщал crypto.news, 21 сентября FCA вынесло окончательное предупреждение криптовалютным компаниям, незаконно продвигающим свои услуги британским клиентам, заявив, что все такие компании должны соблюдать требования регулятора к финансовому продвижению с 8 октября.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу