Быстрая Лотерея. Общий призовой фонд: До 64$

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000



И снова, по Старой-Доброй традиции Портал Рrofit-Нunters.biz запустил очередную, интересную Лотерею с реальными денежными призами!:_378:

Тема портала на MMGP --> Здесь!





Условия Лотереи, призы и выплаты:

Для участия в лотерее: Необходимо вступить в группу Портала в -->В Контакте<-- и (по желанию) сделать репост, данной Лотереи. Информация и фото Лотереи будут в новостях, на стене группы.

В Лотерее участвует 42 человека! Каждый из участников, выбирает себе только одно число в диапазоне от 1 до 42 и озвучивает свой выбор в данной теме. Походу выбора, я буду периодически обновлять главную картинку.
Данная Лотерея, сделана по принципу всем известных Мгновенных Лотерей, где для получения выигрыша, необходимо собрать несколько одинаковых символов.
Вам необходимо будет первыми найти все одинаковые предметы на поле.
Игра у нас получается практически командная!):wink2:

Обратите внимание на картинку ниже! На ней наглядно показаны предметы, их количество на поле и призы за их нахождение.




Основное Правило:

Время проведения лотереи: Лотерея останавливается после того, как были раскрыты 2 вида предметов и главный ключ! То есть, любые из представленных на картинке, в количестве 12 штук. Соответственно, участники указавшие на эти предметы и получат вознаграждение в заявленном размере.

Пример:

Быстрее всего были найдены все 6-Корон и 6-Кубков. Значит, все участники нашедшие эти предметы, получают заявленные призы по 5 и 3$ соответственно! А участник нашедший на поле Ключ, получит 10$ призовых!

Таким образом, мы получим 13 довольных победителей!:i-yes:

Для получения призовых. Победители связываются со мной через Л.С, или Скайп, есть профиле.

Выплата призов производится на:


Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Супер! :) Снова плюшки от профит хунтера! :_106: Мой выбор 23! :_111:
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Всем привет
Выбираю счастливое число 7!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Мое число - 27
 
Сверху Снизу